Как вы думаете, почему символ мтс - ЯЙЦО???

Елена Знаток (432), закрыт 15 лет назад
Может, в этом есть какой-нибудь тайный смысл? X)
Лучший ответ
юлия М. Мастер (2261) 15 лет назад
Логотип МТС не изображает яйцо, он имеет форму яйца . Эта форма – символ простоты и совершенства, инноваций и потенциала. Это символ был выбран потому, что он способен одновременно выражать все ценности, заложенные в бренд:

- Простота. Эта форма - одна из простейших и одновременно наиболее совершенных в живой природе.

- Понятность. Это легко узнаваемый символ, известный всем без исключения жителям планеты.

- Жизнеспособность. Этот символ ассоциируется с источником жизни, ее первоосновой.

- Современность. Таким его, без сомнения, делает дизайнерское решение. Кроме того, само по себе использование этого символа – достаточно неординарный, инновационный шаг. - Первенство. Этот символ ассоциируется с первоосновой. Он первичен, символизирует абсолютное начало.

- Будущее, потенциал развития. Надо ли говорить, что этот символ, будучи сам по себе статичным, немедленно ассоциируется с развитием, с динамическими процессами, которое он неизбежно порождает.

- Инновации. Подобной подход к системе визуализации вы вряд ли встретите где-то еще в России. Сама концепция визуализации является инновационной, символ вызывает ассоциации с циклическими процессами обновления.
Остальные ответы
Daria Профи (624) 15 лет назад
Потому что они все яйцеголовые!!!
Air Просветленный (26362) 15 лет назад
Возможно смысл в том, что МТС-первый мобильный провайдер в СНГ. Типо стояла у истоков.
Мария Профи (790) 15 лет назад
Смысл конечно есть. Но очень смешной символ :)
Максим Матвеев Знаток (283) 15 лет назад
яйцо- символ начала и им захотелось типа всё произошло от них
Py6aH Профи (750) 15 лет назад
а почему оно красное никто незадумывался?
Анна Савченко Мастер (1732) 15 лет назад
Это не яйцо, а косой ркуг - символ бесокнечности, типа, общайтесь наздоровье, сколько хотите, хоть бесконечно))))
Firebat Профи (664) 15 лет назад
суть в том, что форма яйца это то, что мы часто видим, то, что остается неизменным веками.. .
Короче эта тема давит на мозг-типа они стабильные и правильные и т. п.
Игорь Цветков Мастер (1214) 15 лет назад
потомучто рисовать другие формы они не умеют
Руслан Ахунов Мастер (1220) 15 лет назад
типо ноль рублей наверно
Валерия Соколова Профи (637) 15 лет назад
их закидали яйцами, вот они и зделали свой знак "яйцо"))) это одна из версии....