Как проклясть человека без последствий для себя?

Алиса Харцлер Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Как проклясть человека без последствий для себя?

Прошу, не надо писать ответы типа "Зачем тебе это надо, лучше не делай этого"
Лучший ответ
Рузилька Ученик (147) 14 лет назад
а лучше вообще этого не делать:)
Остальные ответы
Людмила Гуру (3627) 14 лет назад
а никак, последствия всё равно будут, если к этому готова то вперед
Арина кузнецова Мастер (1424) 14 лет назад
если он тебя обидел сильно просто отпусти его из сердца своего и про себя скажи бог судья! ! и ты увидишь что вся твоя обида пройдет со временем а он поймет свою ошибку ___но проклинать не надо не в коем случае
lana Знаток (333) 14 лет назад
для неопытного-рисковое дело. все зависит от того насколько человек виноват. и проклясть то можно по разному. правда не думаю, что кто-то из знающих возьмет на себя ответственность и не разобравшись в ситуации даст информацию. вашей вины нет? кстати задеть может и других. вы готовы взять за это ответственность на себя?
Asatova Гуру (3902) 14 лет назад
заказать сорокауст в 7 церквях за здравие, и от всего сердца пожелать ему любви и здоровья главное побольше
никакого вреда для себя и он попляшет
с Мыслитель (7100) 14 лет назад
Без последствий никак. Зло материально.
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 14 лет назад
Самой и без последствий никак. "Закажите" его колдуну, раз уж так приспичило.
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 14 лет назад
Проклятие-это пожелание в крайне возбужденном состояние. Это происходит спонтанно, а с размышлениями ни чего не будет. Да и последствий для проклинающего нет:))
Наталья Соколова Гуру (3068) 14 лет назад
Никак, за все придется платить!
Андрей А. Оракул (56736) 14 лет назад
Ни как. Отвечать даже через воплощения придется.
15 января сего года как раз открылись временные каналы, и негатив прошлого вернулся в наше время.
Dr. Flash Ученик (228) 7 лет назад
Лучше всего не проклятия, а реальная месть! Хорошо продуманная и спланированная. При желании можно устроить пипец в жизни кому угодно! Надо просто мозги напрячь. Это получше чем нашептывания и всякие там ритуалы, и потом сидеть в страхе а вернется ли тебе зло бумерангом. Ну можно челу провокацию какую-нибудь устроить, к примеру, чтобы он потом перед законом или супругом своим оправдаться не смог, денюжки потерял, обнищал, даже без дома остался... Поверьте, это куда реальнее.