Посоветуйте молодую готическую группу с женским вокалом и глубоким смыслом текста.

Александра Чечеткина Ученик (51), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Morrigan Tel Профи (615) 14 лет назад
Шмели; -P из андеграунда тоже можно послушать многое, но сейчас не вспомню название...
Sailormoon Ученик (187) 14 лет назад
TRACTOR BOWLING или Fleur. Лично мне нравиться и то и другое, но у Fleur и смысла и готики больше...
Пользователь удален Знаток (461) 14 лет назад
Mantus - но, там часть песен женский вокал, часть мужской!!
Alla Konstantinova Оракул (94914) 14 лет назад
насчет молодой группы не скажу, а ак очень отличная готик группа lacuna coil