Звонить или не звонить?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Я знаю телефон учительницы которая мне нравиться как вы думаете позвонить ей или нет?
Она очень красивая ей 22года, а мне 13 но ведь это не главное...)
Лучший ответ
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
звони ...скажи за тобой должок! удачи тебе
Остальные ответы
Белка Профи (987) 17 лет назад
лучше не звонить!она подумает,что ты ещё очень глупый и маленький!опозоришься лишний раз!
Rocksy Мастер (2294) 17 лет назад
Блин, а вот мечта то!!!!мож на одноклассниц посмотришь, они тебе больше подойдут!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7586) 17 лет назад
Очумел что ли? Позвони однокласнице какой-нибудь!!! Учитель и педофил-вещи абсолютно разные!!!
Ник Нейм Гуру (2911) 17 лет назад
Думаю она тебя пошлет, кому охота из-за тебя (малолетки) получать 10 лет? )))))))
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Возраст конечно не помеха. Но скорее всего как бы обидно не было ваш возраст не совсем удачный для каких то отношений с учительницей. В таком возрасте как 13 и 22 очевидна разница. И лучше не звонить, потому что потом будет ещё больнее!!!!