береминость.

Ivan levchenko Ученик (186), на голосовании 14 лет назад
если у девушки идут месечные, можно забереминить???
Голосование за лучший ответ
анна п. Гуру (2781) 15 лет назад
вот я и узнаю через месяц)
Мартусик Ту Профи (634) 15 лет назад
если секс был во время месячных!
или на данный момент начались месечные и подозрение на беременность! <--------в этом случае может быть вполне!!
*****O.N.***** Ученик (103) 15 лет назад
Если СИЛьНО захотеть.... можно и в космос полететь!!!!
ирина федорова Мудрец (12560) 15 лет назад
Да, такое бывает. У меня была подруга, так она именно во время их и залетала. Парадокс. Но так устроен организм у нее. Именно в эти дни происходила авуляция, то есть выход клетки созревшей для оплодотворения. Хотя норма - это при цикле 28-30 дней (время от первого до первого следующего месяца дня) , овуляция приходится на 10 по 17 день от начала первого дня месячных. Вот. :))) Надеюсь Вы поняли :)))
Миха Ученик (115) 15 лет назад
во время месячных вероятность забеременнеть даже повышена