В окне браузера в верхней части появляется панель с порнухой и предложением убрать эту панель за смс-ку

Пользователь удален Профи (990), закрыт 14 лет назад
Помогите пожалуйста убрать эту панель, проверял уже двумя антивирусами (Avast и Ashampoo antivirus), пробовал в настройках браузера убирать надстройку (Java scripts) и ничего не помогает, пробовал удалять браузеры (Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer) всеми способами, но результат остается такой-же.
Ниже представлено изображение данной панели
Помогите пожалуйста \
Лучший ответ
Александр Попов Мастер (1315) 14 лет назад
Поставь антибанер на опере. И установи агрессивный режим.
Иван ПалымовУченик (140) 14 лет назад
Как его поставить?
Александр Попов Мастер (1315) Введи в гугле или яндексе "антибанер для оперы".Я таким образом его и нарыл.
Иван ПалымовУченик (140) 14 лет назад
Ограмное Спасибо!!!!Я все перепробовал, но помог именно ваш совет.
Помогла программа Ad Muncher.
Остальные ответы
Дмитрий Скиданов Мыслитель (9398) 14 лет назад
скажи где словил ...мне такую же хочеццо)))
Иван ПалымовУченик (140) 14 лет назад
Не до приколов Дмитрий, словишь - заревешь!!!!
:(
Анна Алфёрова Гуру (3195) 14 лет назад
может поставить другую версию оперы!! ! мне кажется это легче!!!!
НАФАНЯ Мастер (1007) 14 лет назад
Это вирус. Особо не лечится. Юзай или другой браузер. Или нужно в настройках снять галку, но не помню где, в противном случае если другим браузером пользоваться не хочешь придётся искать в настройках галочку или переустанавливать винду. Вирус сам не опасен, только на браузер и действует.
Иван ПалымовУченик (140) 14 лет назад
Из 4-х браузеров только один работает корректно, это Maxthon 2.0.8, остальные же (Opera, Mozilla Firefox, IE 7.0) не получается вылечить и избавить от этой панели

З.Ы. Суки, выкачивают бабло как хотят
НАФАНЯМастер (1007) 14 лет назад
Странно. Обычно такая херь застревает в эксплорере и дальше не идёт. Возможно ты разными браузерами открывал один и тот же сайт. Вполне возможно гамал несколькими персонажами. Возможно проще снести винду, если особо ценного нету. Просто реально, сейчас в отпуске и только после 9-го могу более подробно помочь. В эксплорере это лечилось галкой, а в остальных, надо смотреть.
НАФАНЯМастер (1007) 14 лет назад
Шыффр жжот! Отправь бабло по смс XD Мы решали через свойства обозревателя, но если поможет там ещё мамзель отметилась сцылкой, вроде ещё кто-то про эти виджеты тебе отписался. Но это всё для ie остальные иначе.
Юля Гуру (3608) 14 лет назад
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/ - вот ссылочка, там всё подробно написано.
Чатлан ПацаковМудрец (14339) 14 лет назад
Молодец,Юлечка-четко и подробно...сам не ловил...прочитал внимательно,вдруг пригодится...
Иван ПалымовУченик (140) 14 лет назад
Статья не актуальна, по крайней мере для Opera, эти падонки совершенствуют свои информеры, я пробовал в IE 7 удалял надстройки, но, к сожалению, все осталось на местах :(
Юля Гуру (3608) ля Opera. Открываем Оперу. В верхнем меню(там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки)”, или просто жмем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному. или так попробуйте Anti_LexLibVideoPlugin.vbs Размер файла: 914 Убрать порно-информер. Просто скачать, запустить и выполнить... http://depositfiles.com/ru/files/vqukuyspw
anubis31 Просветленный (48798) 14 лет назад
это не баннер, это надстройка, заходишь сервис-надстройки-и удаешь ВСЕ, гадость исчезнет, а система сама попросит включить нужные ей, удачи . Сори не увидел что на опере, совет дал для ие. проверь виджеты на появление новых или незнакомых
Лё Шиффр Профи (576) 14 лет назад
отправь смс - написано же?

ну до чего народ тупой пошел
Иван ПалымовУченик (140) 14 лет назад
Ты дебил? Или прикалываешься?
АХАХАХаХ, если бы все отправляли смс, то владелец этого информера стал вторым Абрамовичем !
Zingam@gig Просветленный (24316) 14 лет назад
Это не вирус, а spyware - программа-шпион, "Uniblue Spy Eraser" - программа, вычищающая подобную хрень. Найти и скачать её не трудно.
Геооргий Знаток (266) 14 лет назад
попробуй набрать код rd5590127 должно помочь!
Seregabrat Просветленный (22109) 14 лет назад
Вся твоя проблема решается восстановлением системы!! ! Выбери день до вируса восстанови комп... и шастье у тебя в кармане!!!