Спасибо тому, кто поможет мне найти образец протокола об административном правонарушении (мелкое хищение)

Гарри на Ferrari Ученик (189), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Наталья Ученик (219) 17 лет назад
Если напишете зачем - я сама вам напишу этот протокол - там ничего сложного и страшного нет )))))))))) тем более я знаю, как они составляются. Вот нашла и в электронном виде http://www.juvenilejustice.ru/documents/doc2/docobr/protadmin, вот тут сами протоколы http://www.juvenilejustice.ru/files/attachements/documents/126_242.doc
Остальные ответы
Андрей Суворов Высший разум (101526) 17 лет назад
В электронном виде увы нет, воляется где то блан милицейского протокола а вообше можешь сам состяпать основываясь нга
Статья 28.2. Протокол об административном правонарушении

1. О совершении административного правонарушения составляется протокол, за исключением случаев, предусмотренных статьей 28.4, частью 1 статьи 28.6 настоящего Кодекса.
2. В протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.
3. При составлении протокола об административном правонарушении физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также иным участникам производства по делу разъясняются их права и обязанности, предусмотренные настоящим Кодексом, о чем делается запись в протоколе.
4. Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, должна быть предоставлена возможность ознакомления с протоколом об административном правонарушении. Указанные лица вправе представить объяснения и замечания по содержанию протокола, которые прилагаются к протоколу.
5. Протокол об административном правонарушении подписывается должностным лицом, его составившим, физическим лицом или законным представителем юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении. В случае отказа указанных лиц от подписания протокола в нем делается соответствующая запись.
6. Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также потерпевшему вручается под расписку копия протокола об административном правонарушении.

Далее как обычно. Я такой такой то Установил: Постановил:
Главное обосную законость расмотрения тобой дела
Ren Искусственный Интеллект (295683) 17 лет назад
Лови
ПРОТОКОЛ
об административном правонарушении

«_»____19 г. _ час мин. ______________________________

(место составления)

Я, ______________________________________________________,
(должность, подразделение, звание, ф. и. о. лица, составившего протокол)

составил настоящий протокол о том, что гр-н (ка)

Фамилия____________________________________________
ИМЯ_____________________________________________________

Отчество ____________________________________________

______________.проживающий (ая) ______________________,

(дата и место рождения)

тел. _______, работающий (ая) __________дел. ______;________,

сведения о транспортном средстве:

________„_____принадлежит____________________________

(марка) (номерной знак) (ф. и. о. , организация, адрес)

состоит на учете в ГАИ ____________________________________,
»_»____19_г. в __час __мин. на __________________________
нарушил (а) п. п. ____Правил дорожного движения,

т. е. совершил нарушение, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. ст.

(кратко изложить существо нарушения)

. _______________________________________________ •_________.
(при применении тех. средства указать его наименование, номер)

Свидетели нарушения (обязательно нужно заполнить) :

1. Фамилия __________ Имя ________Отчество _______
адрес места жительства ____________________________________
2 Фамилия _________ Имя ______ Отчество ___________
адрес места жительства ____________________________________

В ходе досмотра (личного, вещей, транспорта) обнаружено: (нужное подчеркнуть)

, (указать обнаруженные документы) ______________________________________________________________________

Понятые (присутствие обязательно) :
- 1 Фамилия ________ Имя ______ Отчество ____________

адрес места жительства ____________________________________

2. Фамилия ________ Имя ______ Отчество ____________ адрес места жительства ____________________________________

Объяснение нарушителя (если вы не считаете себя таковым, то слово «нарушитель»
зачеркнуть) ___________________________________

. _________________________________

———————————————————————

_____________________________________________-

Подпись нарушителя _________________________________
К протоколу прилагаются _______________________________
Подпись лица, составившего протокол, ________________________
С протоколом ознакомлен. Права и обязанности, предусмотренные ст. 247 КоАП РФ
мне разъяснены. ,

Место и время рассмотрения нарушения __________________._____

————————(здрес, дата, время) ;

______________ мне объявлены. ____________________

(подпись нарушителя) '

Водительское удостоверение прошу выслать после рассмотрения дела по месту
жительства (учета транспорта) в ГАИ

(республика, город, район) ___________

(подпись нарушителя) _______________
Источник: Средства ОТВЕТБАНКА