к чему снится выпадение волос и лысина?

Tess Профи (901), закрыт 14 лет назад
во сне будто у меня начали волосы выпадать, и лысина большая получилась, я тогда побрила голову наголо а макушка вообще лысая была
Лучший ответ
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 14 лет назад
Волосы это жизненная сила. Возможно в данный момент жизни тебе хочется казаться более слабой и беззащитной, что бы тебя защитили и приласкали. Сильным натурам это иногда очень нужно.
Остальные ответы
___ЛИКА___ Мудрец (15860) 14 лет назад
Выпадение волос означает разорение, банкротство или крах. Если кто-либо видит во сне, как у него выпадают волосы вплоть до облысения, то у того есть причины опасаться за потерю своих доходов, а также репутации.
Источник: Сонник
Радость Мудрец (15716) 14 лет назад
всё верно. это к потерям. будьте бдительны.