вы осуждаете ранние браки???например когда девушка родила ребенка,не будь ей еще 20 лет??

Ксюша Горюнова Знаток (381), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксю-ксю Я Профи (819) 14 лет назад
Я родила и вполне счастлива...
Остальные ответы
Ветер Мудрец (12624) 14 лет назад
Это уже не считается ранним.
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 14 лет назад
Если она замужем, и если ей больше 18-ти, но меньше 20-ти - эт уже нормальный возраст - меня мама в 20 лет родила
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 14 лет назад
Это нельзя расматривать односторонне. Во многих случаях это нормальные и счастливые браки.
Аленка Мыслитель (5046) 14 лет назад
правильно делают жить надо тогда когда хочется.
Самбука Оракул (59745) 14 лет назад
не осуждаю )) мне без разницы .
Одна такая Мудрец (13902) 14 лет назад
Чего осуждать-я сама такая!
ListOk Гуру (4798) 14 лет назад
Нет, каждый сам строит свою жизнь, а остальные не вправе вмешиваться.
Дева Солнца Просветленный (46862) 14 лет назад
А за что осуждать? Я, наоборот, очень даже поощряю решение сохранить ребенка и создать семью в любом возрасте. Конечно, я говорю только о тех людях, кто делает это ОСОЗНАННО, а не потому что мама с папой сказали: Рожайте, потом нам сдадите.
Хотя, помощь родственников в таком случае, как ранние браки, разумеется, необходима и приветствуется.
ВикВика Мастер (1492) 14 лет назад
мне 22 скоро, мужу 27-ждем 2-го ребенка
Алина Гуру (3669) 14 лет назад
Родить можно и в 15 лет, вопрос в другом, кто и как ее с ребенком обеспечивать будет, если родители, то я против, если сама и ее муж, или молодой человек то - ЗА.
Вот очем думать надо, кто кого кормить будет.
тамара киршина Просветленный (40673) 14 лет назад
Осуждаю браки без любви! Остальные - приветствую.
Екатерина *** Мыслитель (6715) 14 лет назад
не осуждаю если брак действительно счаслитвый не по глупости и не по расчету... .
а почему нет все имеют право на счастье
Алёнка Знаток (489) 14 лет назад
я в 17 уже родила сейчас мне 19 и мужу моему 33 живем отлично
Ксюша ГорюноваЗнаток (381) 14 лет назад
я в 18 родила!тоже все хорошо!!спасибо за ответ!!
от себя хочу сказать - тебе повезло. мне бы так . мне 22 живу с родителями, с парнями не гуляла. родители держат меня как игрушку. дома. я потеряла уже вкус к жизни . .
Elena Elena Мастер (2178) 14 лет назад
sovershenno net! razve eto rano do v 18-20 let? po-moemu otlichnyj vozrast!
Аня Родькина Профи (719) 14 лет назад
нет если любят почему бы и нет.
Кирыч 27rus Ученик (181) 14 лет назад
Главное чтоб любовь была.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 14 лет назад
Да разве ж это ранние? Сколько лет было Людмиле, когда её за Руслана выдавали? Я уж про Джульетту не говорю.
Распутина Евгения Профи (856) 14 лет назад
Если до 18 то о каком ребенке вообще может идти речь? Сама еще ребенок!