Как объяснить высказывание: "Ценим, когда теряем"?

vL@d:04кА.nE SkA}/{y Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лана П Знаток (481) 15 лет назад
Еще говорят: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"...
Елена Гурьянова Профи (523) 15 лет назад
это просто!!! !
мы когда что то теряем сразу начинаем это ценить потому что это нам или нужно или очень дорого
voldemar suharevskii Знаток (382) 15 лет назад
женщина -это ангел. но мы об этом узнаём когда она уходит от нас, и поворачивается к нам спиной. мы видим её крылья. НО ПОЗДНО
dSAILOR Гуру (3326) 15 лет назад
Раздался девичий крик, плавно переходящий в женский...
Светлана Родионова Гуру (2725) 15 лет назад
Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.
Зигмунд Фрейд
Lol Знаток (286) 15 лет назад
когда мы что-то имеем, мы не задумываемся, что это мы можем потерять и не ценим этого, а когда теряем, тогда очень об этом жалеем