Ваше определение мечты. О чем вы мечтаете сейчас? Чтобы вы сделали, чтобы достичь своей мечты?

Special K Знаток (396), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Хотелось бы узнать поподробней, потому что я пишу работу на эту тему. Каждый ответ для меня очень важен!
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127951) 14 лет назад
ждать осталось только нам
в момент прихода несбыточной мечты
способны сделать это только МЫ
Остальные ответы
Spirit Мудрец (13586) 14 лет назад
Я уже ни о чём не мечтаю. Я увидел кроваво-красную марсианскую пустыню, я знаю, как дует ветер на Марсе. Мои мечты сбылись. Мне осталось только умереть.
nalapam Мудрец (10780) 14 лет назад
Мечтаю писать книжки, работать на спокойной работе, иметь машину, свою комнату, одиночество когда захочешь и друзей когда есть настроение, чтобы поехать куда нибудь, чтобы жить полной жизнью... ну а какая полная жизнь когда тебе 21 ты студент последнего курса, зарабатываешь 3т и ни какого просвета в будущем, только на хлеб и воду..: -( даже книги не подъемные :-( ну буду я зарабатывать пять тысяч рублей, или даже семь что очень не вероятно, а вы заходили в книжный мир? Там книги в пол мою зарплату... выручает интернет, и принтер с бумагой и краской... сегодня бумага пачку взял да двести краску да двести на интернет 50р и 50 на хлеб и молоко... вот и думаешь... почему все так вокруг? Кому это выгодно... может и правильно мечтать о мире во всем мире, миллиардах и о чем то таком прекрасном... но приходится пока мечтать о вещах более земных... хотя в детстве мне мир казался огромным добрым и большим :-(
Andrei Гуру (3978) 14 лет назад
Невозможно достичь чего-то если не мечтать об этом.... Только надо не просто видеть мечту, а идти к ней... .
Не вариться в фантазиях.... типа как было бы классно....
Tommy Мудрец (16808) 14 лет назад
я мечтаю бродить по свету
сделаю что угодно или умру