ЗАГАДКА ! Два брата через дорогу живут, а друг друга НЕ ВИДЯТ.

Лилиана Валерьевна Шебаленкова Мудрец (19817), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
юляшка Мастер (1934) 14 лет назад
мне кажется что это глаза. напишите пожалуйста правильный ответ
ИнкогнитЗнаток (378) 5 лет назад
Ооо, чо нагуглил. Только в чтогдекогда было. Уши!
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 14 лет назад
Из садика, с работы принесла загадку, да?
Матвей Знаток (322) 14 лет назад
Если Я не ошибаюсь это Глазки! ести конечно ничего не изменилось с тех пор как я в садике был ну и если ни чего пошлого ввиду не имеется!!!
Mashysik^^ Знаток (344) 14 лет назад
два глаза через нос
Kolibry Гений (92752) 14 лет назад
эта загадка из моего детства, конечно - глаза.
Victoriya Tsybenko Профи (827) 8 лет назад
братья-глаза, дорожка-верх носа