Что случилось с сайтом в контакте? Кто знает обьясните!

BELK@ Ученик (160), закрыт 14 лет назад
просят активацию через смс, Больше не как на него не зайдешь!!!! ((((((сколько стоит эта активизация!??? и что мне делать в такой ситуации!?
Лучший ответ
Остальные ответы
AnimaIncognita Мастер (1467) 14 лет назад
Не верь, это развод. Удали и забудь, все работает.
123 456 Знаток (251) 14 лет назад
через durov.com зайди.
_"" Влад ""_ Профи (862) 14 лет назад
проблемы с сервером.. . слишком много народу.. . глючит сайтик. да и деньжат видимо подзаработать разрабы захотели. СМС лучше не отправляй без денег на счету останешся=)
Винни Мыслитель (9778) 14 лет назад
НЕ верь, это хаккеры так бабло выбивают, лечи комп от вируса-баннера.
Flash Мудрец (18701) 14 лет назад
тыщу раз уже отвечали на этот вопрос. Пользуйтесь поиском на верху страницы.
Slaven12 Мудрец (19003) 14 лет назад
Локальный диск С
2.Папка WINDOWS
3.Папка system32
4.Папка drivers
5.Папка etc
6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл"
в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК
Потом в блокноте удаляешь весь текст и сохраняешь изменения.