Я ВЛЮБИЛСЯ,НО МНЕ ОТКАЗАЛИ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

gago alaverdyan Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маркиза Ангелов Гуру (3266) 15 лет назад
Тебе не отказали, а не смогли ответить тем же . Значит встреча с взаимной любовью ещё впереди ,
Остальные ответы
Kyrasya Профи (930) 15 лет назад
еще и еще пробуй.. не отчаивайся раньше времени... а если все равно скажут нет.. что ж это тоже ответ.... найдешь другую)))
Светлана Гуру (3407) 15 лет назад
Что хочешь делать? Многие книги начинают читать, кто-то встречается с друзьями, заводит новых знакомых. Говорят клин клином вышибают. А так, всё равно, присмотрись к ней ещё раз, может стоит подождать? Месяцок-другой. Отказ не всегда обозначает: не люблю. Может время пройдёт и поймёт, что любит. Но ты-то будь рядом, другом.... Как вариант. Выбирать тебе...
полянская анна Мастер (1170) 15 лет назад
если девушка говорит нет-это значит да! покажи все, на что ты способен ради нее! да да да, вот такие мы коварные создания!
Мышка Мастер (1171) 15 лет назад
если любишь, то стоит побороться за свою любовь
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
искать ту, которая не откажет.
Nastya Профи (579) 15 лет назад
найти новую любовь=)
vipppp olga Ученик (118) 15 лет назад
Значит просто не твоё). Начни жить заново, и ты поймёшь, что жизнь прекрасна.