Кто знает какие масла устраняют морщины?

Tanya Просветленный (21626), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
GALA Гений (58569) 14 лет назад
Касторовое масло хорошо борется с мелкими морщинками, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу. За месяц постоянного применения уже можно увидеть положительные результаты, хотя уже даже на следующий день кожа становится более гладкой и ровной.
--------------------------------------------------------------------------
Масло Виноградной косточки - поможет восстановить тургор кожи, преобразить цвет лица, сгладить морщины. Прекрасно подходит для ухода за шеей и кожей вокруг глаз.
--------------------------------------------------------------------------
1 ст. л. масляного раствора витамина E смешать с 1 ст. л. масла какао и облепихового масла. Наносить достаточно интенсивным слоем на область верхнего и нижнего век и фиксировать в зоне образования «гусиных лапок» подходящими по размеру кусочками пергамента или вощеной бумаги. Через 10 15 мин промокнуть салфеткой. Морщины значительно разглаживаются. Возможно применение до 3 раз в неделю. Наносить не менее чем за 1,5 2 часа до сна.
-------------------------------------------------------------------------
Маска от морщин под глазами: 50 мл оливкового масла смешать с 10 мл масляного раствора витамина Е и каждый вечер вбивать смесь подушечками пальцев в кожу вокруг глаз в течение 5 мин. Затем тщательно удалять излишки масла бумажной салфеткой.
-------------------------------------------------------------------------
Эфирное масло нероли - омолаживает, оживляет сухую, утомленную кожу, разглаживает морщины и морщинки.
------------------------------------------------------------------------
Персиковое масло - применяется при утомленной коже; восстанавливает упругость, омолаживает и придает свежесть увядающей, морщинистой и дряблой коже.
------------------------------------------------------------------------
Масло жожоба показано для ухода за кожей любого типа, особенно сухой, пересушенной, воспаленной, шелушащейся. Эффективно при стареющей, утомленной, дряблой коже, морщинах вокруг глаз, для лечения проблемной кожи, угревой сыпи.
Удачи вам!! !
Остальные ответы
irina rukosueva Гуру (2741) 14 лет назад
касторовое с витамином Е
Источник: косметолог
Лорэна Мастер (1498) 14 лет назад
Миндальное масло, масло из виноградных косточек, персиковое, абрикосовое .
Леночка ***** Ученик (248) 14 лет назад
масла улучшают цвет кожи ...но вроде у " ДАРФЕН" есть что-то.
Tegenaria777 Гуру (2682) 14 лет назад
покупаешь в аптеке обычный ретинол (витамин А) в бутылочке - это масляный раствор. И либо непосредственно им мажешь, либо добавляешь в кремики.