Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У червяка есть голова? Или у него две попы?))

Елена Оракул (79839), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
nastenka Профи (804) 14 лет назад
У него две головки)))
Остальные ответы
vladimir andreev Мыслитель (6908) 14 лет назад
А может как раз у него 2 головы. Хотя без попы конечно тяжко)) ) Но....
Наталья Воронова Мыслитель (7248) 14 лет назад
По пищеварительному тракту дождевого червя совершенно ясно, что имеется головная часть и хвостовая - его пища, перегнившая листва, почва, продвигается от головы.. . и на выход. Спасибо червям, за их полезную работу! Их надо беречь и культивировать. Они облагораживают землю, прорывая ходы, подводят воздух к корням растений.

А насчёт двух поп - я таких людей знаю. У них отовсюду одно выходит. А почву улучшать они не умеют =(((