хочу здоровую морду( у мня щеки впавшие,) , че делать, че есть???

none Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
PetroFF Мыслитель (5763) 15 лет назад
А ничего из еды и не поможет!! ! :-))
Один выход - засунуть за щеки мячики от пинг-понга ;-)
Остальные ответы
ирина Гуру (3636) 15 лет назад
сладкое, мучное, жирное, высококаллорийное - и всё это на ночь!
ольга акулинина Профи (612) 15 лет назад
недельку из макдональдса не вылезай!!! там ты щеки точно отъешь!!!
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 15 лет назад
Сало три раза в день (последний раз на ночь)
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 15 лет назад
Не горюй. Щёки впалые - это не проблема. Проблема, когда наоборот. Ты не представляешь, сколько мне пишут с вопросами о том, как сбросить вес и убрать эти самые щёки... .
Я убирал у себя их в течении года.... жуткое страдание перенёс.... потом плюнул на всё... и опять они у меня из-за спины видны... .
Пиво люблю... .
Ну хочешь, попей пивка....
Орлова Лиза Мыслитель (6692) 15 лет назад
ешь все что хочешь, главное не переборщи чтобы впавшие щеки не стали лопающимися))