я родился в год тигра, знак зодиака скорпион да еще с зелеными глазами как думаете хорошо это или нет?

МАКСИМ ЧЕКМАТОВ Знаток (321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инга Коробова Мастер (1256) 15 лет назад
Я тоже скорпион с зелёными глазами... мне всегда говорят, что у меня таинственный, пронизывающий взгляд. А насчёт сочетания тигр-скорпион... это просто БОМБА!! ! Супер! Добавляйся в друзья пообщаемся))) )
Остальные ответы
tom_an_jerry Мудрец (14276) 15 лет назад
сложный у вас характер. и лицемерный.
ваше любимое дело может погубить вас
слишком зацыкливаитесь
Sevgili Tsunami Гуру (2702) 15 лет назад
у меня много знакомых - скорпионы с зелеными глазами. характер у них прескверный. и никому не везет в общении и отношениях с ними.
Лидия Правденко Мастер (1740) 15 лет назад
а что тут может быть плохого?
Тигр - знак первенства, упорства, стремления к достижению цели, властность, но в тоже время нежность, защита, большое сердце.
Скорпион - отличный любовник, он часто окружен женщинами, кого хочешь-выбирай.
Зеленые глаза - красивый цвет глаз, загадочный.
В чем проблема?
Людмила Мыслитель (6279) 15 лет назад
И я то же и мне это сочитание во мне нравиться
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 15 лет назад
Мы с Вами прямо близняшки:))))))))
a.angels Знаток (442) 15 лет назад
оу.. да вы просто мечта!!!
Natasha Знаток (255) 15 лет назад
я тоже скорпион с зелёными глазами и ничего плохого не вижу. может для других это плохо, а для нас хорошо.
Многие говорять, что зелёные глазки-бл-ские глазки