Лучшая программа для создания свадебных коллажей на ваш взгляд?..

Stepan Знаток (333), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Счастливчик+++ Мыслитель (8424) 14 лет назад
3Д-альбум- это для создания слайд-шоу!! ! для создания свадебных коллажей проф качества используют несколько программ - корректоры фото (ФШ, Adobe Photoshop Lightroom), для сборки DJ-FotoArt (там оч много шаблонов и дополнительно можно скачать с инета-по свадебной тематике у них более 10 ДВД дисков шаблонов), Adobe Photoshop Album то же масса шаблонов как в программе так и дополнительно. Можно конечно и ФШ делать-на сайтах есть шаблоны на свадебную тематику.
еще- Albm DS 5.3.6 Album Design
Остальные ответы
Кристина Вострецова Мастер (2483) 14 лет назад
Может быть Пикасса или Мастер коллажей (так и называется)!!!
Nota ®om Мудрец (17940) 14 лет назад
Marriage Photoshop 2010 (China version)
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 14 лет назад
у Блондина Великолепного устойчивый иммунитет и отвращение как ко всякого рода свадьбам так и всякого рода коллажикам. Лучше фото может быть только видео и натура. А хорошее дело "браком" не назовут.
Патриот Мыслитель (7598) 14 лет назад
На сегодняшний день самая лучшая программа 3D-Album.