семья рушиться я изменил жене хочу сохранить помогите

Юрий Дрючко Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я же помощи просил а не осуждений
Дополнен 15 лет назад
два дня прошу прощения на коленях пью успокоительные алкоголь не хочу что бы хуже не сделать какие слова подобрат ещё, незнаю.
Дополнен 15 лет назад
очень хочу быть вместе!!!!
Дополнен 14 лет назад
ну дайте ещё что нибудь дельного
Лучший ответ
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 14 лет назад
Ну прежде всего перестаньте пить! Пьяный мужик, это как красная тряпка для быка... Прости, дороже, роднее и ближе у менянет никого нет! Бес попутал. Я понимаю, что я подлец, нет мне прощения, но прости, я понял, что дороже тебя нет никого, я просто люблю тебя. Если ты меня бросишь, я сопьюсь, умру от тоски, мне просто нет смысла жить, я просто не могу без тебя жить... Я люблю тебя, твои глаза, твой запах, улыбу, я умру без этого.. Бери её и иди в магазин в ювелирный, подари ей что-нибудь, покупай цветы и проси прощения... Если быть настойчивым, она растает.. Купи ей то, о чем давно мечтала...
Остальные ответы
Василиса Жукова Мыслитель (8498) 15 лет назад
какого ты сказал об этом жене то?
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
скажи ей что не изменял-пошутил или что придумай
Наталья Ершова (Швецова) Гуру (3255) 15 лет назад
Об этом надо было думать до измены!
Елена Исаева Мастер (1386) 15 лет назад
Дай время ей остыть и доказывай свою любовь. Не все женщины готовы это простить, придется попотеть!
{СлАдКиЙ`Яд} Мастер (2229) 15 лет назад
А раньше ты что, членом думал?
Sunny Мастер (1741) 15 лет назад
не надо было изменять! это мужская ошибка! вы думаете, ладно ну разок то можно, все равно не узнает.. . а рано или поздно она узнает, и разок перерастает в множество измен! думай сам, если она уважающая себя женщина то не простит.
LekcU Профи (847) 15 лет назад
лучше горькая правда чем сладкая ложь...
Светлана Садовская (Рогулина) Мастер (1496) 15 лет назад
Умоляй простить.. . Скажи был пьян.. . ничего не поню. . только то, что ты у меня лучше всех.. . На колени и побольше слов и соплей.... Может и не устоит...
ApucTapx Co/\oMoHoB Мыслитель (6033) 15 лет назад
Решил фамилию отрабатывать, "Дрючко" всех подряд?
Любовь Мыслитель (6853) 15 лет назад
Изменить так чтобы стало известно, да наверно ближайшему окружению.... Это жене боль сильнее, что по тихому ни как, гармоны играли... Какие вы мужики в этом плане противные... А теперь ныть, как мальчик нашкодивший.... Наверно папа еще... тьфу на вас... Где нибудь пристроитесь, жаждущих вашей любви куча... ДУР
Пользователь удален Мудрец (10366) 15 лет назад
можете назвать причину, по которой вы это сделали, хотя бы себе, если были претензии к жене, надо было с ней их обсуждать, а не бежать налево
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Не надо было изменять, за чем ты это сделал
Источник: Дон Жуан де Марко
Ирина Мыслитель (5155) 15 лет назад
Так уговаривай! Это не так просто - уйти от человека, который уверяет, что нет лучше тебя, а всё остальное - досадная ошибка.
Конец света)) Просветленный (44978) 15 лет назад
Никогда мужские измены не происходят без помощи жен. Можно сказать так: муж выстрелил, но жена зарядила ружье.
Главная трудность не в самом факте неверности, а в гордости "невинной половины": "Я слишком благородна, и со мной ничего подобного случиться не могло"... ни один из супругов на самом деле не владеет другим, а супружеские отношения далеко не всегда являются отношениями любовными. Мужчины в большенстве своем консерваторы и менять свою половину на любовницу не хотят. Если супруги не могут разобраться в сложившейся ситуации сами, то им надо посетить психолога, искать помощи у специалиста.

Лариса Старченко Гуру (4291) 15 лет назад
Вспомните причину по которой Вы изменили.
Скажите что Вы сволочь и были слишком пьяны.
Иногда мужчин на измену провоцируют сами женщины.
Главное не увязнуть в грехе как муха в варенье.
Чем больше врешь, тем больше затягивает.
СПАРТАК Гуру (4648) 15 лет назад
то признался-это хорошо, я бы так же поступил, но что делать тебе, не знаю. добивайся её уважения... удачи
ВиТаМиНкА Мыслитель (7993) 15 лет назад
Что тут можно посоветовать?
Как бы то ни было это будет стоять между вами всегда. Она простит, если ты постараешься, если любит.
Но есть такая неприятная вешь как осадок в душе. Доверия уже точно не будет. А без доверия любовь уже не то.
Стоять на коленях это конечно хорошо, но не действенно. Попробуй ее удивить, расстрогать, до умиления. Чтоб уже деватся некуда было, оставалось только простить.
УДАЧИ!!!
khk Мастер (1601) 15 лет назад
Измена штука горькая, сосбенно для женщины. Вот она и печалится поэтому. Хотите восстановить брак, что ж здесь ответ - то что вы в этом признались хорошо, теперь её очередь, что она сделала вам и утаивает, потом вы скажите ей что вы ещё сделали и утаиваете (может быть утаили деньги, другие нечестные поступки) , и так по очереди. Таким образом вы очиститесь от неприятного осадка. Ведь быть критичным значит, сначала сделать этому человеку плохо и чтобы это оправдать чел-к становится критичным. Когда будете признаваться говорите факты и все подробности и другой должен молчать, пока его очередь не подойдёт. Лучше всего, чтобы специалист это делал (это называется семейная консультация) он может это контролировать. Но если уж в невтерпёшь, то можно и самому. Попробуйте. Есть вопросы пишите.
Источник: "Супружество", "Целостность и Честность" Л Рона Хаббарда
Иришечка Ученик (162) 15 лет назад
А вы действтельно хотите быть в этой семье. Очень тяжело прощать измены тем более, если она вас сильно любила. Нужно говорить от сердца и от души. Может вам какое-то время стоит пожить отдельно? (если есть такая возможность) . И вы должны понять, если просите прощения, то повториться такая ситуация НЕ МОЖЕТ - ЭТО БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. А то доверие к Вам точно потеряется.