Помогите! У меня вконтакте и в маил. ру говорят: С целью удаления неактивных аккаунтов. Мы ввели бесплатную активацию.

Cybers Профи (784), закрыт 14 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Fear Мудрец (14311) 14 лет назад
потому что антивирусом надо пользоваться. вирус у тебя

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки.
конец файла должен быть такой:
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Остальные ответы
.:Ex ZomB:.[Skif] :-P Гуру (2946) 14 лет назад
потому что ты жмешь на незнакомые ссылки наверное )
и скорее всего это вирь )
Snowflake Мудрец (12237) 14 лет назад
Потому что перешли по спамовой ссылке в Контакте!
Перестаньте уже вестись на уловки мошенников и переходить по спамовым ссылкам!
Столько вопросов и все об одном и том же!
ЭТО взломщики и рассыльщики вирусов!
Обновляйте антивирус и проверятесь,

Ответ тех. поддержки контакта:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки.
Пуск - выполнить notepad C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - ОК
Удялять из этого документа нужно весь список сайтов: мэйл, яндекс, контакт, одноклассники.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]