Посоветуйте пожалуйста хорошие , добрые фильмы, комедии романтические, или мелодрамы, которые стоит посмотреть!!!

Ira Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ларисочка Мастер (2203) 15 лет назад
Дневник карьеристки, Как стать королевой, Дрянные девчонки, Реальные девчонки. Фильм "Блондинка в законе" наверно уже смотрели. Но самые интересные из последних Война невест, Медовый месяц с мамой, Шопоголик. А "Замершая из Майами" просто чудо! Я тоже люблю легкие, добрые, девчачьи фильмы. Думаю Вам все эти фильмы должны понравиться.
Остальные ответы
ФеЙ-я Профи (590) 15 лет назад
В ожидании чуда, это по моему самый лучший фильм!! Прсмотрите не пожалеете!! Еще хорошая мелодрама Унесенные ветром кто любит книгу тому будет интересно прочесть
Blasta York Ученик (127) 15 лет назад
Хенкок
стиляги
Дьявол носит прада
Хотыбыч
Война невест
Глянец
10 000 лет до нашей эры
Ночь в музее
Любовь на острове
180 и выше
Шаг вперёд
Любовь морковь 2
обитаемый остров
21 - супер фильм
нирвана
Индиго
и т. д