Как поставить 2ой жесткий диск если на нем другая винда?
короче хочю что бы 2 диска работали как это зделать?

Людмила Петрова Ученик (57), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как поставить 2ой жесткий диск если на нем другая винда?
короче хочю что бы 2 диска работали как это зделать?
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 14 лет назад
ну, и подключай себе наздоровье.. .
второй винт из первой Винды ты нормально будешь видеть.. .

винда на втором винте работать не будет.. .

Kent Мыслитель (5126) 14 лет назад
со второво винты снеми там маленькая штучка, она щас на нем стоит на главном, взади жесткого
Виктор Павлов Мыслитель (6793) 14 лет назад
Перемычку на славе поставь на втором, на первом мастер. На винте есть маркировка. Система со второго скорее всего работать не будет-не та конфигурация.
darkmoon_dragon Гуру (2658) 14 лет назад
Если жёсткие диски имеют разъёмы типа ATA - широкий шлейф и широкий разъём - то нужно на втором, подключаемом диске поставить перемычку в режим SLAVE - на корпусе есть рисунок-схема, как нужно устанавливать. При этом первый, ныне используемый диск, нужно перевести в режим MASTER. И, соответственно, первый диск должен быть подключен к противоположному от материнки концу шлейфа, а второй - к среднему разъёму.
Если же диски с интерфейсом SATA - узкие провода и разъёмы - то подключения неважны, только нужно будет в BIOS указать что грузиться система должна с первого диска. (HDD Boot priority или что-то похожее).