Взрослый кот обоссал всю квартиру, что делать?

слонег Мыслитель (5224), закрыт 14 лет назад
Муж принес шиншиллу не передержку, на 2 недели, а кот начал метить.
Лучший ответ
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 14 лет назад
Зайди ко мне в блог, там хорошая статья. Ведь ни одного разумного ответа не дали, с ума сойти....
Остальные ответы
Любовь Любимая Гуру (4948) 14 лет назад
Мыть квартиру, и выгнать животных на балкон, там сеичас тепло.
Анна Снегина Гуру (3727) 14 лет назад
Теперь остается только избавляться от запаха
Перегудов Мудрец (14370) 14 лет назад
Самое страшное впереди, когда он всю квартиру обосрет!
Еленчик Гуру (3094) 14 лет назад
не пойму чей кот? принесли кошку? А ваш кот начал метить? значит вам не кошку принесли а кота!
kolzirin Гений (75281) 14 лет назад
Он не чувствует себя хозяином дома!
Мартышка Мастер (1928) 14 лет назад
Нужно было опередит его и первому пометить територию
Спокойный Мудрец (13413) 14 лет назад
Терпеть и любить животных дальше.
Оксана Фетисова Ученик (216) 14 лет назад
Уже ничего не сделаешь, а запах по любому останется
умничка Мастер (1257) 14 лет назад
даже кастрация не поможет, не мучай животное... попробуйвот что, есть в ветеринарных аптеках средство от таких действий кота, помагает, названий "море",назовешь проблему, дадут хорошее средство)))
Мария Зотова Ученик (199) 14 лет назад
купить препорат антисан в зоомаге и обработать им все любимые углы кота (есть еще и с противоположным эффектом-им лоток кота), а сейчас запах поможет отбить уксус и раствор марганцовки
Kuznetsova E. Ученик (240) 14 лет назад
Кастрировать, тогда он перестанет помечать территорию. . Запах можно вывести, но очень трудно =)) Удачи в этом нелегком =)
Ольга Гуру (4429) 14 лет назад
лучше обратиться к ветеринару.... взрослого кота уже нельзя кастрировать
Knopk@ Мастер (1009) 14 лет назад
Кострировать его надо. Он территорию метит. Показывает, что он в доме хозяин, вожак.
111 Профи (598) 14 лет назад
тряпку в руки и вперед
Елена Попова Мастер (1622) 14 лет назад
кастрировать его надо. и пшикалку купить чтоб не салл. и уделять внимание иму а то ревнует новерно.