Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста Сочините рассказ,о том,"какая ситуация может возникнуть из-за неверно понятого слова"

ProstoDiman Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста ПОМОГИТЕ,мне к завтрашнему дню надо
Лучший ответ
Алексей Вечерний Высший разум (102442) 15 лет назад
Ну, например Вопрос: Найди мне квадратный корень. Неправильно поняв, можно пол Земли перекопать и ничего не найти.
Остальные ответы
Александр Широков Ученик (103) 6 лет назад
Недавно у меня в классе был такой случай.
На уроке математики нам задали домашнее задание: найти квадратный корень. И один мой друг неправильно понял задание, а когда пришёл домой, он начал копать у себя в саду землю, искать квадратный корень. На следующий урок он пришёл без выполненного задания. Учитель спросил его, почему он не сделал уроки, на что он ответил, что не нашёл нигде этот квадратный корень. Потом учитель ему обьяснил, что не от дерева или куста квадратный корень нужно было найти, а из нескольких чисел.
Вот так и получается, что не поняв правильно слово или выражение, можно насмешить всех вокруг.