А как накачать переднюю зубчатую мышцу и косые мышцы?

Евдоксия Вазарелли Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna Мастер (1907) 15 лет назад
из положения лёжа, поднимать прямые ноги вмсте вверх, и главное медленно, это статическое напряжение-оч эффективно.., а косые проще любые повороты с отягощением или удержанием в одном положении, мышцами почувствуешь, что работает!!!
Остальные ответы
IDDQD Мастер (2028) 15 лет назад
Наклоны, подьемы ног на турнике.
Игорь Гуру (2857) 15 лет назад
подтягивания широким хватом, тяга гантели с боку
Abebe Bikila Просветленный (25890) 14 лет назад
Для зубчатых - любые подтягивания. Косые очень быстро накачиваются и у девушки исчезает талия - не советую их делать. Но, если очень надо, то это подъемы туловища лёжа на боку. Лучше на скамье с закрекплёнными ступнями. На скамье находятся только ноги, туловище на весу.
Источник: Собственный опыт.