кто знает как изготовить письмо треугольник военных лет? Желательно скачать со штампом и тд?

михаил Оракул (56987), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lora ilina Просветленный (33784) 14 лет назад
в свое время я проводила в школе акцию поздравления и мы писали поздравления именно на письмах - треугольниках
как сложить
1. лист складываешь по диагонали
2 второй угол складываешь по диагонали. получаеться как бы незавершенная лодочка.
3 теперь лишнюю часть складываешь как бортик у лодочки
4 уголки, которые выглядывают подгибаешь
5. закрываешь в кармашек, который образовался при 1 и 2 действиях
письмо готово.
удачи !