Какие украшения и туфли, какого цвета подойдут к этому платью? (фото внутри)

Анастасия Маркунас Знаток (279), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 14 лет назад
Серебряные туфли будут смотреться идеально!
Остальные ответы
Saturn.65 Оракул (66237) 14 лет назад
Колье надо хорошее.
Я с Вами совершенно согласна Просветленный (35579) 14 лет назад
Туфли бы такого же цвета.
А украшения - мелкое нежное серебро. Если золото или крупную бижутерию, то будешь как матрёна.
Валерия Галкина Профи (636) 14 лет назад
Я бы красивые светлые босоножки надела и колье
Екатерина Хлынова Мастер (1581) 14 лет назад
Жемчуг на шее, белый перломутр на ногах
Олеся * Профи (678) 14 лет назад
Что нибудь беленькое)))))))))
павел богаткин Гуру (2623) 14 лет назад
украшения брюлики или под цвет глаз подбирай туфли синие или черные на руку браслетек еше
Marissa Гуру (3637) 14 лет назад
По-моему туфли лучше либо в тон платью или чёрные.
Айзик ;) Мастер (1799) 14 лет назад
Какие нить телесные или бежевые....))))))))))
Ирина Тюрина Ученик (210) 14 лет назад
Туфли или босоножки в тон платья. Обязательно колье из светлого металла ( серебро) но не короткое.
Диляра Мастер (2186) 14 лет назад
Туфли должны быть красивы и чтобы к платью подходили, в общем вот: украшения, не навязчивые, к платью и не много:
Татьяна Профи (697) 14 лет назад
Прошу меня простить, но лучше всего это платье смотрелось бы на помойке. Может подберете что-нибудь стильное?
Злобный Кошак Гуру (3825) 14 лет назад
Прикупи каких-нибудь блескучих бирюлек, выбор за тобой - самое главное, чтобы невеста не описалась от зависти и не бросилась прореживать тебе причёску ( ты к подружкиной свадьбе готовишься, не так ли?).
Лионелла Недзеленко Мастер (1811) 14 лет назад
мне кажется сюда абалденно подойдут босоножки (открытые) и сумочка незнаю как называется ...мал. под руку... (кванч что ли)) цвет серебро.... в прическу диадема... и массивный брослет из прозрачных камней!
Аля Знаток (253) 14 лет назад
Красивое платье но туфли должны быть без всяких погремушек и в тон платья можно лучше босоножками, на руку колечко но не золотое и не с жемчугом оно должно быть в тон платья можно чуть светлее, серьги должны примерно тоже в цвет и не в коем случае шариками, бусы тоже в цвет вот их бы я надела с небольшими только, и сумочку кошельком!!!! (Это только моё мнение а так выбирай сама)
Никита Кольцов Ученик (53) 14 лет назад
чтото типо этого но другого цыета! думаю подойдет!
Jordan Просветленный (32562) 14 лет назад
Этому платью аксессуары не помогут.... уж извините, но платье ужасное....