Какой подарок можно подарить девушки?

Сергей П Знаток (300), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Fata Buona Мастер (1244) 14 лет назад
Если материальные подарки, которые так любят девушки (духи, золото, мобильный телефон, нижнее белье, машина, квартира :) ), Вашей девушке не интересны или Вам не по карману, подарите ей праздник! Что она любит и чем интересуется? Если любит танцевать - однозначно дискотека и лучшие песни в её честь, если любит много гостей, организуйте готовый стол с торотм на заказ.. . Прогулку на катере, поход в парк развлечений, аквапарк.. . Надо знать человека, чтобы выбрать ему подарок по душе :)
Остальные ответы
Name Indifined Ученик (95) 14 лет назад
смотря какой девушке...)
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37052) 14 лет назад
флешку подари ей или купи блатной номер мабилы
kisacat Знаток (303) 14 лет назад
Парфюм) )
или абонемент в СПА, или картину с ней.
Анастасия Ученик (131) 14 лет назад
ей можно подарить что-то из драгоценностей ( например : цепочка, серьги, брошь, кулон, браслет, кольцо ...)
Kolibry Гений (92752) 14 лет назад
модный зонт, музыкальную шкатулку.