Как поговорить с оператором Мегафона не имея мегафоновской сим-карты (есть сим-карта МТС)?

D.V.G. Профи (734), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гуру (3314) 14 лет назад
только лично подойдя в офис оператора.. . Вы конечно можете позвонить и сим ки мтс, но разговор соответственно будет платным...
D.V.G.Профи (734) 14 лет назад
Как позвонить с МТС-овской симки, номерок дадите? Сколько стоит? А то нет поблизости офиса оператора.
Виктор Гуру (3314) А Вы в каком регионе то живете? Вообще все необходимые контакты есть на сайте мегафона,просто не забудьте выбрать свой регион...
Остальные ответы
TEDS Профи (694) 14 лет назад
Посетите сайт мегафона! там есть все !
888 Гений (54318) 14 лет назад
Пускай операторы сами с собой говорят...