Как отправить стикер?
Для того, чтобы отправить стикер нужно : зайти в раздел "Отправить подарок", выбрать получателя, сам стикер и нажать отправить, после чего вам будет предложено следующее сообщение: Этот VIP-стикер будет в течение недели размещаться на главном фото в мире пользователя!
Для завершения передачи VIP-стикера отправьте хх+хххххххх на короткий номер.
Ваша страна: ( окошко с перечнем стран)
Короткий номер для Вашей страны: хххх
т. е. отправляете СМС на короткий номер и в течении нескольких секунд приходит сообщение на сотовый телефон и на почту о доставке стикера получателю.
ну ка поглядим и ваще шо ето? (так баллы)
Куда отправлять и, что за дурацкая мода, палец на фотке показывать!?