Л. Н. Толстой "Баня"

Пользователь удален Просветленный (46856), закрыт 14 лет назад
Почему даже в полном собрании сочинений Льва Толстого нету его знаменитой "Бани" ?
Дополнен 14 лет назад
Тут пошли споры о том кто написал рассказ, но:
Вот сам рассказ что есть в интернете: http://www.tutpricol.ru/message.php?id=4... (Льва Толстого)
Вот тут как-то тоже затрагивался вопрос на Ответах:http://otvet.mail.ru/question/20021585/
Вот тут предлагают скачать книгу:http://bookz.ru/authors/tolstoi-lev/erot...
Мне до сих пор не понятно, мнения о том кто рассказ (Лев или Алексей) написал разделяются...
И даже если его написал Алексей, то почему рассказа нет в собрании его сочинений, хотя о нем все знают, даже школьники ?
Дополнен 14 лет назад
Извините, я проверил в своем дополнения, первая и третья ссылка - перекидывает на другой материал. Не знаю почему, хотя вставлял правильно. Там есть в коментах - они действуют.
Лучший ответ
gioco смешливая)) Просветленный (29652) 14 лет назад
автор БАНИ - алексей николаевич толстой! (по крайней мере - ему приписывают) ...ищите в его собрании сочинений....
Пользователь удаленПросветленный (46856) 14 лет назад
Самое интересное что при вводе в поисковике Л.Н. Толстой Баня или А.Н. Толстой Баня открывается один и тот же рассказ, начинающийся со слов "Фроська тихо вошла в баню и в нерешительности остановилась". Получается что этот рассказ вообще никому не принадлежит.
Это точно не рассказ Льва Толстого, а Алексея Толстого...Николаевича, так как есть ещё Константинович. Но в собрании сочинений ( у меня есть полное 1959 года издания) его нет...Помню его с незапамятных времён , напечатанный ещё на машинке...Значит он и в инет пришёл...Бессмертное творение...Есть ещё аналогичный " В вагоне "или "В купе "
Остальные ответы
Nez@budk@ Профи (550) 14 лет назад
потому что Л. Н. Толстой. Баня. Эротический рассказ.
андрей соколов Профи (778) 14 лет назад
хм.... а это случайно не Алексея Толстого произведение
Пользователь удаленПросветленный (46856) 14 лет назад
Нет, именно Льва ...
андрей соколов Профи (778) да нет....только что посмотрел - Алексей