Установил Microsoft Office 2007 Enterprise и появилась проблемка...помогите плс!!!

Andry Power Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Помогите пожалуйста!
Ввёл код при установке(нашёл в инете), всё установилось, нажимаю на любое приложение: Ворд. ексель и подобные.
Выскакивает меню, где надо нажать : Активировать это програмное обеспечение через Интернет(рекомендуется).
Нажимаю на него и далее мне выдают: "Не удаётся активировать данную копию, потому что данный ключ активации уже был использован для активации наибольшее число раз."
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 14 лет назад
Оо, вариантов не так и много:

1) Разориться и купить за 17 тысяч рублей этот офис.

2) Если 17 тысяч жалко, то скачать бесплатный Openffice с сайта [ru.openffice.org] и работать в нём