Про центр занятости, или биржу труда, незнаю даже точно...

Женечка Мыслитель (6945), закрыт 14 лет назад
Я имею московскую прописку, живу временно в Волгограде, сделала временную регистрацию. Могу ли встать на учет, так как работу найти не могу. И что для этого нужно?
Дополнен 14 лет назад
Я бы с радостью нашла что-нить, но столкнулась с одним очень интересным фактором. Что оказывается москвичей не любят в других городах. Московская прописка как красная тряпка для быка. У них сразу не требуется, спасибо, или мы ищем на постоянную работу. Причем при собеседовании я сразу говорю что ищу постоянную. И аргументирую все тем что оформляю наследство, квартиру от деда, собираюсь жить. И даже кризис не причем. Торговля не останавливается.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (358) 14 лет назад
Центр занятости населения оказывает содействие в поиске работы всем, приезжим в том числе. Обратитесь в местный ЦЗН, предъявите паспорт, регистрацию и трудовую книжку.
Остальные ответы
Юрий Жариков Просветленный (33280) 14 лет назад
Собрать кучу бумаг, потратить денег на проезд х. \з сколько и доказать конторским крысам, что ты не можешь найти работу.... после чего они тебе предложат работу за 8 т. р. от которой ты не можешь отказаться (если конечно тебя там работодатель не возьмёт) .
Так что не трать время, а лучше найди что-нибудь временное... или калым
Анна Савенкова Ученик (116) 14 лет назад
Тут дело не в том, москвичка вы или нет. Неместная - факт!