Какая порода собак самая спокойная?

ляляфа фоляля Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Натальченко Гуру (3703) 14 лет назад
Самая спокойная собака ----та что куплена в магазине игрушек . Да и породы там на выбор какие хотите И нет проблем Живая собака любой породы ---это проблемы И много !!!Но как правило это нам нравиться !!
Остальные ответы
Mrs. ONE Профи (566) 14 лет назад
у меня пикинес, они такие лапочки
Ольга Мовчан Профи (673) 14 лет назад
чау-чау, поверьте, это самые безобидные и преданные существа!!!
Нина Булгакова Гуру (4652) 14 лет назад
Вообще-то, как воспитаете. А по жизни считается, что колли.
ева Мыслитель (5317) 14 лет назад
мопсы наверно- ни разу не слышала как они лают.... ходят такие свинки -переваливаются. похрюкивают. посапывают. ласковые очень- прелесть!!!!
Анка Знаток (492) 14 лет назад
Смотря какая вам нужна если мальнькую то мопс или француский бульдог! Если крупную то колли или лабрадор!
~Kiss...Ka~ Просветленный (35928) 14 лет назад
мне кажется -это ЛАБРОДОР, очень умные животные!!
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Бассет-хаунд. Ушами метет и ест. Остальное все пофигу.
SLAVKO punk Знаток (350) 14 лет назад
английский бульдог
Волчица Мудрец (17674) 14 лет назад
самая спокойная, в смысле флегма? Чаще всего это мастифы, сенбернары
елена дудник Мыслитель (7399) 14 лет назад
Мертвая, забальзамированная.
Елена Ким-Татаринова Гуру (3296) 14 лет назад
Ньюфаундленд. Собака для малогабаритной квартиры. Может просидеть полдня на одном месте, не лает попусту, не суетится, ни на кого не кидается, даже когда у него отбирают кость. Прекрасная нянька, любит всех в доме. Сохраняет достоинство, благородна, флегматична. Мою ньюфку в детстве покусал ройтвеллер, только поэтому она их ненавидит и, что совершенно нетипично для ньюфа, нападет первая, мгновенно растеряв свою флематичность. Ройтвеллеры, даже крупные кобели, ее боятся.
Jane Профи (578) 14 лет назад
Басет. Флегма настоящая
Жанна Ме Гуру (4241) 14 лет назад
Вот это почитать бы, когда я покупала той-терьера! Возможно и другую породу выбрала.
После кошки это было настоящее испытание! Теперь, по прошествии 2-х лет, уже привыкли и смирились, да и она как-то остепенилась маленько. Любим друг друга конечно. Но сколько пришлось потерпеть!
марина федулова Ученик (138) 14 лет назад
У меня чау чау -это самое спокойное существо. Общаясь с ней я сама такой же становлюсь
ольга Гуру (4716) 14 лет назад
игрушечная - любой породы
Olga Belova Гуру (3913) 14 лет назад
Из крупных спокойными считаются ньюфаундленд и чау-чау. Из мелких - мопсики, французские бульдоги. Но любой хозяин скажет, что его псинка - самая-самая-самая....
HOPE-LAV Мудрец (15750) 14 лет назад
Тибетский мастиф, бернский зененхунд, чау-чау, сенбернар, ньюф, , вельш-корги кардиган, ландсир, кламбер, Вельш-корги кардиган (9 месяцев) Тибетские мастифы.
Ирина Орлова Оракул (66250) 14 лет назад
Самые флегмы-это чау и ньюф, согласна полностью. Вследствие этого они не слишком контактны, если чаушка подощла к вам и вильнула хвостом-это уже праздник!