где можно сделать справку о доходах?

ольга резер Знаток (253), закрыт 14 лет назад
хочу взять кредит, требуют справку. кде можно взять кредит без справки? или где сделать справку?
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 14 лет назад
служба безопасности лбого банка проверяет вашу справку. Как минимум - звонком по месту работы. . Просят главбуха подвердить указанный вами заработок.

Так что договоривайтесь - кто будет делать справку и отвечать на звонок. Обычно за такую услугу берут оплату...
Остальные ответы
Алексей Пермяков Просветленный (20383) 14 лет назад
Должна выдавать ваша бухгалтерия
есть банки, точнее были - давали и без справки - тока кризис это дело подкосил
Grey Мастер (1834) 14 лет назад
справка о доходах делаеться в бухгалтерии рабочего места или предпринемателем лично, с печатью за 6 месяцев.... ну можно еще на бирже труда спросить, а банков выдающих кредиты без справки сейчас нет! Да и вообще подумай... стоит ли в такое не простое время брать этот хомут на шею, т. е. кредит... там и переживания, нервыый стресс, депрессия, нищета ..и плохое здоровье!!
Марина Васильевна Литвак Гуру (3148) 14 лет назад
Если человек принимает решение о кредитовании - значит у него нет другой возможности решить поставленную перед собой задачу, Абсолют банк дает право выбора формы справки : НДФЛ2 или в свободной форме .
В анкете заемщика в соответствующем разделе надо будет им указать доход, и в т. ч. по НДФЛ, но этот доход они как правило проверяют звонком в бухгалтерию, естественно ваша бухгалтерия должна будет подтвердить доход по НДФЛ2 .
Дайте в НЕТЕ : http://www.absolutbank.ru/ .
Там есть ина о требованиях к заемщику и что они могут предложить из кредитных продуктов .
Булгарин Просветленный (43950) 14 лет назад
у себя на работе или при наличии активов в виде ценных бумаг то можно придоставить расписку депозитария что у вас есть ценныее бумагии или получит справку у брокера о наличиее какахлибо активов ( если конешно они есть)!
Татьяна Москвичева Профи (983) 14 лет назад
наша сотрудница брала кредит в сбербанке, для чего я ей и сдела справку 2НДФЛ. Сбербанк очень дотошно проверил все бумаги предприятия.... так что лучше, чтобы все было легально
Юрий Знаток (343) 14 лет назад
на сайте http://www.nalog.ru/index.php?topic=prog_ur можете скачать налогоплательщик. Там есть форма 2 НДФЛ, заполнить все сможете сами. Если найдете фирму, которая сможет подтвердить что вы работаете у них, возможно банк даст добро. Хотя я слышал что могут и в пенсионный фонд запрос отправить и узнать были ли отчисления с указанной Вами зарплаты.