Помогите одной моей знакомой советом в такой не простой ситуации (внутри)

Таняша Гуру (3958), закрыт 14 лет назад
Пишет она:
нашем подъезде на 11 этаже живёт семья - глава семейства мужчина предпенсионного возраста, его дочь около 35 лет, вторая дочь около 14 лет, сын старшей дочери около 12 лет, второй сын старшей дочери около 7-8 лет. ВСЕ члены семьи, кроме главы семейства кидают из окон разные тяжёлые предметы, целясь в людей или в машины (пустые припаркованные или проезжающие с людьми внутри). В ход идут пустые стеклянные бутылки, пластиковые бутылки и целофановые пакеты наполненные водой и замороженные в морозилке до состояния камня, более безобидные - яйца, помидоры и пакеты с мусором.
Раньше всё было не так плохо, а около года назад у этого семейства видимо наступило обострение - кидают каждый день и почти каждый день попадают куда-нибудь. Только в нашей семье пострадало 3 машины: машина моей мамы - разбито антикрыло и вмят багажник, 2 машины мужа - вмятины на крыше. Неоднократно разбивали лобовые стёкла машин, один раз именно от этого пострадала машина скорой помощи, так неосмотрительно вставшая под нашим подъездом.
Однажды моя мама была свидетельницей, как летящая стеклянная бутылка чиркнула мужчину по плечу и отлетела на газон под окна. Мужчина отделался лёгким испугом и возможно синяком на плече. Неоднократно мои родители и муж, которых я выгоняю курить на лестницу, откуда виден двор перед поъездом, видели как разные предметы падали рядом с людьми, чуть их не задевая.
На эту семью написан ворох заявлений в милицию (одно из них наше), милиция все дела спускает на тормозах. Моей маме участковый сказал прямо "Пока они никого не убили, мы с ними ничего не можем сделать".
Один раз всех малолетних уродцев забирали в интернат, они там прожили месяц, двор вздохнул спокойно. Через месяц они вернулись и всё пошло по-прежнему.
К ним ходят работники социальных служб и участковый (потому что эти инстанции постоянно дергают по поводу этой семьи). Их встречает закрытая дверь. На звонки никто не открывает
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 14 лет назад
Раз милиция не принимает мер - пишипе заявление в Прокуратуру. Приложите копии заявлений в милицию, показания свидетелей.
Удачи!
Остальные ответы
Victor F Оракул (51689) 14 лет назад
1.Напишите заявление в прокуатуру.
2.Обратитесь в суд с заявлением о выселении (это как раз тот случай).
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
В прокуратуру, милиция не поможет
Татьяна Гуру (3605) 14 лет назад
А в суд на них за испорченные машины не подавали? Может Вам коллективно всем подъездом на них в суд подать (ведь не Вы одни пострадали)?
Михаил Билый Мастер (1684) 14 лет назад
Они одни вас много! Бить, бить и ещёраз бить! Насилие, что может быть прекрасней!
Natalina Гуру (3730) 14 лет назад
Вот уроды блин!! ! Соберитесь всем подъездом и накостыляйте им по полной или снимите на камеру их проделки и с доказательствами порчи имущества идите в милицию.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 14 лет назад
остается террор.. .
отлавливать в подъезде и наносить телесные повреждения, угробить входную дверь, перебить стекла в квартире.

это если сможете все это сделать не запалившись :)
надежда полякова Мудрец (16431) 14 лет назад
У нас в городе тоже был случай, старушка с балкона бросала кирпичи на паркующиеся внизу машины. Там мужики просто зашли к ней и здоровыми гвоздями этот балкон забили, чтоб не открывался.
ТМудрец (18998) 14 лет назад
Замечательный ответ

***Марина*** Просветленный (20254) 14 лет назад
Да, живут такие отморозки и никакой управы на них нет... .
Пантера Мыслитель (8562) 14 лет назад
В прокуратуру с копиями всех ваших заявлений, с заявлением, подписанным соседями по лестнице.. . Ловите тех, кто пострадал от этих уродцев.. . По-моему, там психушка просто рыдает по ним.
Adi S"@V Мастер (1517) 14 лет назад
Вообще то есть пословица " Тот у кого стеклянный дом, не бросает в других камни".
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 14 лет назад
Ну вы меня удивляете просто... Прямо кошмар на улице Вязов и Кошмар возвращается.
1.Это не люди, это животные. Этические принципы общежития для них такая же дикость как для крысы - алгебра и начала матанализа.
2.Животные могут изменить свое поведение под влиянием БОЛИ или угрозы ее приминения.
Если дверь закрыта и вам не открывают - отключите электричество в данной квартире. Откроют быстро. Объясните им в доступной форме, что с сегодняшнего дня каждый выброшенный пакет привидет к крайне неприятным для них последствиям.
Желательно продемонстрировать в мягкой форме к каким. А дальше - только терпение и целеустремленность.
mysl19 Мудрец (19404) 14 лет назад
пока не покалечат - ничего не сделаете, к сожалению. Ну, еще можно просто попытаться поговорить с уродцами, может у них есть чувство самосохранения.... просто объяснить без лишних эмоций что в колонии не очень хорошо.... а срок может быть не малый
Антон Бандера Мастер (1886) 14 лет назад
У вас что, мужиков в семье нет? Пойти к этим уродам и отп@ить всех по очеред, начиная от деда, заканивая малолетками!
Источник: Больше не кинут ничего