Японская мудрость 9: Избежал сети, да попался на крючок

fenix in fire Мыслитель (5906), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SBETA Гуру (3531) 15 лет назад
Нужно быть внимательнее к мелочам...
Остальные ответы
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
Льстеца
Мягко стелит, да жестко спать приходится
Relict69 Оракул (73585) 15 лет назад
Мудрость Рыбаков всех стран: Сорвалась с крючка, да от динамита не увернётся :)
Anna Мыслитель (5411) 15 лет назад
чему быть тому не миновать
Павлуша Мастер (1486) 15 лет назад
Русская мудрость, из огня да в полынью
Пользователь удален Мастер (1219) 15 лет назад
Эмм.. . Не понял смысла вопроса. Давайте все будем делать идиотские вопросы типа "Самка синего кита - самое большое млекопитающее на планете".
Смысл пословицы? Гибрид "сила есть - ума не надо" и "выше нос - меньше видно". По студенческому: "Прогу на ассемблере написал, а на вопросе "что такое файл" завалился". Как-бэ намекаед нам, что гордость и самолюбование это зло.
Елена Филиппова Мыслитель (7339) 15 лет назад
может быть - справился например с большой проблемой, а ерунду не одолел
пользователь удален Оракул (74576) 15 лет назад
на мудреца довольно простоты :)