Где можно купить в Москве стир. порошок «Веселка» или пасту «Фантазия» или др. моющие средства с подкрашивающим эфектом?

DimoduG Ученик (139), на голосовании 14 лет назад
Среди вещей всегда найдутся одна — две такие, с которыми жаль расстаться, хотя они уже послужили довольно долго, порядком выцвели, поблекли. Вещь можно покрасить в тот же цвет или перекрасить в другой. Но не всегда удается найти нужный краситель, а многих пугает относительная сложность домашнего крашения.
В подобных случаях очень удобно использовать стиральный порошок «Веселка» или пасту «Фантазия». Введенные в состав этих средств красители позволяют обновить, оживить изделия из тканей голубого, желтого, фиолетового, розового, серого, бежевого цвета, подкрасить утратившие «свежесть» белые изделия.
Голосование за лучший ответ
Rezeda V Знаток (314) 14 лет назад
В магазинах хозтовара: )