ПОДСКАЖИТЕ!что лучше подорить маме на день рождения??мама учитель,а хочеться что-то необычное))

Juli Профи (945), закрыт 14 лет назад
мама учитель,а хочеться что-то необычное))
Лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
подари ей день тихих учеников) ) догаварись с классами которые будут в этот день на уроках - что бы дети сидели все как больные гриппом - грусные и не бесились) ) Флэшмоб этакий. . и только в конце урока вдруг неожиданно поздравляли с днем рождения!
Остальные ответы
Анна Гуру (3103) 14 лет назад
Женщины любят: цветы, красивая посуда (но не кастрюлю или сковороду)
Юля Знаток (479) 14 лет назад
Хорошую аудиокнигу! Или цифровую фоторамку.
Источник: Личный опыт
KeysPlayer Профи (678) 14 лет назад
Бонсаи. Стильно и красиво.
*galina* Знаток (428) 14 лет назад
для мамы самый лучший подарок - это твое уважение и любовь!!!! купи цветы, напиши стих от души на большой открытке!!!! можна подарить картину! или сделать в фотостудии плакат с фото мамы!