Правда ли,что свиньи древних УКРОВ были размером со слона ?

насрайтис Мудрец (14806), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Юнусов Просветленный (31261) 14 лет назад
Древний укр )))Древние укры на свинье покоряют Индию.
насрайтисМудрец (14806) 14 лет назад
Теперь древние УКРЫ-мои кумиры.
Остальные ответы
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 14 лет назад
Ты болен? Кто такие древние укры? Дурень.
насрайтисМудрец (14806) 14 лет назад
Твои ,баран,предки.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) Мои предки - ацтеки, идиот.А вот твои - судя по фамилии - чухонцы какие - нить.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 14 лет назад
Точно. В то время, жители захудалой деревеньки Коровий Брод (Москва) верхом на крупных тараканах в Киев оброк возили. А от кошек, с тигра размером, спасались сидя на деревьях.