зачем, уходя, одни силы уносят с собой и другие:)?? (физические -душевные, а душевные -физич.) Ведь эдак можно и засомне

lara Искусственный Интеллект (111090), закрыт 14 лет назад
ваться, а жив ли вообще. Это не рационально.. И как-то не предусмотрительно со стороны творца :)
Дополнен 14 лет назад
моя благодарность мужчинам, поддержавшим мой настрой в трудный вечер :)
"душевное возникло не случайно.. чтоб организовывать физический мир.. и в себе, и вокруг." -пошла думать над словами Люды
Лучший ответ
Lyuda Dm... Гений (90127) 14 лет назад
конечно, душевное живет на почве физического, и зависит от его состояния.. . и душевное возникло не случайно. . чтоб организовывать физический мир. . и в себе, и вокруг.. . и тож влияет на физическое.. . всё связано. . и нет начала и конца. . единое целое.. . :)))

( мда. . тока справку тебе села писать про здоровье твоё психическое. . а ты тут творца вспомнила. . устала что ль так. . да просто отдохни.. . :)))
laraИскусственный Интеллект (111090) 14 лет назад
не отлынивай, пиши справку. повешу в рамку (у мну как раз много хвоздей освободилось..) - буду подпитываццо ею..
Oсёл Фафел Гуру (3682) А кому я говорил - не делайте, мэм, ремонт, не делайте, ослёночком станете...
Oсёл ФафелГуру (3682) 14 лет назад
Привет, сударыни!
Да, мэм, точно, я несколько Ваших комментов чё-т на почту не получил, сорри.
Тут как дело-то было. Хозяйка говорит, что я так ору, что ей теперь стыдно на Базарной появляться. Заперлась во Флигеле на два засова и ставни задвинула. Аха!! Кто кого, стало быть, в сарае запер?? Вот! Я же говорил, что победа будет за нами.

Но недолго я радовался. Вы видите, видите, сударыни, что они со мной сделали?? Связали по ногам и ногам. Еле передвигаюсь. Вот, добрёл только до Базарной, вопросеги закрыть... :-( ну и к вам, тож, поздороваться... чисто как вежливое животное.
Остальные ответы
Александр Сазонов Гуру (3455) 14 лет назад
Эта игра очень реалистична, и порой веришь, что всё по настоящему! Творец на эффекты не поскупился!
laraИскусственный Интеллект (111090) 14 лет назад
это вы как мастер говорите, да )... (из матрицы уже выбрались:)?
так верить или нет? настоящая..??как вы думаете ))..
Александр Сазонов Гуру (3455) Да нет .Каждый из нас избранный, в своей матрице.Я тоже учусь играть.Верить или нет?!Каждый решает сам.Наблюдайте,изучайте-проверяйте!В Матрице есть кое ,что настоящее:ваша душа!Учитесь её слушать,и слышать она наш проводник.
Jan_coo Мыслитель (7694) 14 лет назад
потому что организм - это не набор ненужных безделушек в магазине для богатых девочек, а слаженная стройная система, в которой энергетическая составляющая является прямым продолжением и неотъемлемой частью физической и наоборот. вот если у вашего компьютера полетит программное обеспечение, вы не сможете сидеть на мэйле. и если полетит железо, эффект будет тот же. вам не приходит в голову спросить, почему это так?
laraИскусственный Интеллект (111090) 14 лет назад
нет, не приходило. я не хочу сравнивать себя с железом))).. у меня запас прочности намного меньше!
и зачем вы мну пугаете.. У нас ведь душааа, говорят, есть
вот рассказывают, что мученики могли терпеть сильнейшую боль только потому, что не оставляли молитву.. а если бы они хоть на минуту ее забыли -боль победила бы их. Вона как :).. Дык кому верить-то..
Jan_coo Мыслитель (7694) спешу тебя обрадовать:запас прочности у твоего организма ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем у любого железа, иначе ты уже сейчас здесь не сидела бы. а мученики тут абсолютно ни при чем, меньше слушая "авторитетных" советчиков, а больше - свой организм. он лучше всех докторов знает что и когда ему нужно.