каким волшебным образом ответчики не просто слышат вопрошателя, а угадывают именно те нюансы, которых не доставало ему?

lara Искусственный Интеллект (111054), закрыт 14 лет назад
..хотя и сам не догадывался..
Дополнен 14 лет назад
работа над ошиппками: "недоставало"
Дополнен 14 лет назад
волшебство называется "опыт в жизни и внимательность на Проекте".. добавлю от себя "неравнодушие характера"
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 14 лет назад
По-моему, на Проекте легче чем в жизни узнать человека со всеми его нюансами. Наверно, вы тоже замечаете, со временем участия своё ответовское "чутьё" на искренность и другие человеческие качества стало тоньше.. .

Догадывать вопрошателя, думаю, многим ответчикам не приходится, всё уже в подсознании, даже в интстинкте, если ответчик опытный в жизни и внимательный на Проекте. Когда он вооружен психологическими элементарными знаниями то процент точности таких предчувст в процессе отвечания может достичь до 70-80%.
laraИскусственный Интеллект (111054) 14 лет назад
"если опытный в жизни".. и "внимательный на Проекте". это главное, имхо.
ведь вопрос родился под впечатлением ответов совсем "зеленых" ответчиков (мастер и гуру). точнее, сами ответы насмешили :).. подняли настроение. а вот их стремление в комментах действительно понять и помочь - очень тронуло.
ЛОТОС Высший разум (132885) Да,в ФН часто встречаю отзывчивых,душевных людей. И люди одного типа мышления,конкретного или пространственного...,легче понять друг друга.
Остальные ответы
Phoenix Мастер (1060) 14 лет назад
Между ними устанавливается внеземной контакт.
laraИскусственный Интеллект (111054) 14 лет назад
аха. у нас кабель -воздушка.. И к нам с 12 этажа на второй снаружи тянеццо..
Lyuda Dm... Гений (90125) 14 лет назад
ну да. . тута такие все волшебники.. . чисто сухо на вопрос мало кто отвечает. . себя добавляют в ответы.. . а вопрошатель в этом волшебном море нюансов найдет себе что-то. . чё и не ожидал. . в этом и магия этого проекта.. . :)))
laraИскусственный Интеллект (111054) 14 лет назад
как ты просто и хорошо умеешь объяснять!
спасибо тебе!!
Jan_coo Мыслитель (7694) 14 лет назад
не все, к сожалению. но вам повезло)
motja-jr Мудрец (12691) 14 лет назад
волшебство!!!)) -то о чём не пишут в книгах! угодать это понять, кто знает как тот понимаеи каждого...
laraИскусственный Интеллект (111054) 14 лет назад
Моооть! привет, дорогой :).. рада тебе!
с наступающим Праздником! тебе, близким, городу твоему, твоей стране - мира, процветания! вечная память павшим дедам..
motja-jr Мудрец (12691) спасибо ,Лар!прветы ,тебе,большие ту!и поздравленья!