Девушки, помогите пожалуйста советом!

Arian Профи (817), закрыт 14 лет назад
Прочтите пожалуйста-) Поверьте, печатал я это ГОРАЗДО дольше. мне действительно нужен совет.
Девушки самые непредсказуемые и непознаваемые существа на всём белом свете... Что хочет девушка? --а девушки сами то знают ответ на этот вопрос...?Я хочу у ВАС попросить совета по поводу отношений с девушкой (абстрактной)
Предположим, что каким то чудом я влюбился в девушку-) Мы с ней учимся на одном факультете в МГУ, в разных группах но это не мешает нам тесно общаться....как друзья....
В самом начале знакомства она мне даже не понравилась - глупая блондиночка, что с неё взять -- но после я разглядел в ней хорошего человека - доброго и весёлого. Несмотря на то, что я узнал, что она стрдала от неразделенной любви (которую она сама и прекратила), я рискнул предложить ей встречаться! Она отказала....мне параллельно....Потом я понял, что она мне действительно нравится и через месяц предложил снова (Мы общались, но только как друзья, ибо на большее по её словам мне не стоило рассчитывать) Но я снова получил холодный ответ, что я ей не нравлюсь (Конечно, я не Апполон - полноват немного да и в очках хожу, но я произвожу неплохое впечатление на девушек-)) Мне был очень плохо...Я даже ПЛАКАЛ! (какой ужас - суровый парень позволил себе проявление эмоций -- но так и было)
....
Я опущу часть своего рассказа, возможно если кто-нибудь из читателей моего вопроса искренне захочет мне помочь (Я бы Вам был очень за это благодарен), то я и расскажу-)
Сейчас мы хорошо общаемся. Мы близкие друзья (только ли друзья, честно не понимаю).
Какие же проблемы -- её подруга! Это УЖАС! Я любитель дебатировать и спорить, но об неё зубы можно сломать! Я изза этой подружки 2 раза ругался с "девушкой" - хотя она даже не виновата была -( А сравнить подружку можно с конфетой, которая прилипает к зубам и которую даже руками не отскребёшь потом -) И все мои знакомые понимают, что с ней (подругой) невозможно общаться....а мне приходится (она тоже с нами учится)
Проблема НАМБЕР ТУ -) Бывшая "любовь" -- она всё чаще и чаще о нём вспоминает, часто рассказывает про него, что он ей снится и она бесится, если во сне он с другой девушкой (Конечно я тоже её навожу на эти разговоры, но когда она меняя спрашивает про мои бывшие увлечения я дипоматично молчу. А чего же она столько трепется про ЭТОГО!!! Зла не хватает!!!!А ещё она ходила в кафе с подружкой и с ней 5 человек хотели познакомиться (это она мне рассказывает) И она согласилась с одним из них встретится, но в последний момент отказалась! Как мне больно это слышать то всЁ! -(
ЧТо мне делать, подскажите пожалуйста! Я готов задушить свою гордость и сделать всё, чтобы она была со мной!

Спасибо, что вы прочитали моё откровение -) Может изливание души на просторы оптоволоконных сетей и успокоит меня)
Подскажите что-нибудь, пожалуйста. Можно и по мейлу пообщаться, если проблема вам близка и Вы хотели бы помочь неопытному парню, на этой сложной и тернистой дороге, под названием....
Лучший ответ
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 14 лет назад
поняла главное-тебе надо, чтобы она себя почувствовала на твоём месте-не утаивай про своих бывших))), как только она про своего, ты вспоминай что-нить подобное или подходящее про своих))), потом так же можешь про девчонок, заинтересовавшихся тобой рассказывать-вы же друзья и ты ей доверяешь))) поиграй на её слабостях, (и на подружкиных) -учись получать удовольствие от общение с этой подружкой, может быстрее отстанет))) и не переживай так сильно, это не принесёт добра и здоровья, удачи тебе)))
ArianПрофи (817) 14 лет назад
Самое главное это ТО, что если я что-то и рассказываю отрывками, то у неё выражения лица не меняется, как будто обычные вещи рассказываю! Я слушая про её "друга" сразу несного меняю поведение, и это заметно! А ей как будто по боку, что у меня были какие девушки....Блин, да и не нужен мне никто!
Как думаете, если хотя бы до суббуоты перестать общаться -- это как нить подействует, покажет её ко мне отношение? А дольше я и сам не выдержу!
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) НУ ПОПРОБУЙ,только не показывай виду,что дольше ты не выдержал))),скажи и то если спросит,что тебе некогда было,занят был,а реакции на твои рассказы ты и не увидишь,кстати,чем серьёзнее нас задевает что-то,тем безразличнее мы пытаемся казаться))),относись она к тебе только по-дружески,она бы не скрывала своих эмоций,а проявила живое участие)))
Остальные ответы
Ангелина Профи (814) 14 лет назад
ты и сам знаешь ответ на этот вопрос
ArianПрофи (817) 14 лет назад
Может быть и знаю, но боюсь озвучить... скажи лучше ты.
Nezabudka Профи (788) 14 лет назад
ПРОСТО ОНА ЕЩЁ БЫВШЕГО ПАРНЯ НЕ ЗАБЫЛА.. . Нужно время.... И всё может быть, может вы не будете только "друзьями"? А на подружку просто не стоит обращать внимания, ну хотя бы постараться... Удачи тебе!
TashaHR Мыслитель (8471) 14 лет назад
ну что, девушка в активном поиске, а вас не рассматривает в качестве серьезной кандидатуры
как же помочь-то?
общие интересы, общее времяпрепровождение, привычка, потом - пропасть ненадолго.
а вообще не люблю я все эти игры. нужно просто стараться сделать этого человека счастливым и надеяться, что ее тоже накроет волной любви к вам.
Ви4ка Мастер (2438) 14 лет назад
Я прочитала все.... я не знаю, что тебе посоветовать... у меня был друг, который долго выслушивал мои жалобы на несчастную любовь... и как-то постепенно я излечилась от этой любви, благодаря его поддержке... и теперь у нас с ним очень теплые отношения... больше, чем просто дружба
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 14 лет назад
что бы там ни было - радуйся тому, что ты можешь жить, переживать, страдать. Гораздо хуже то состояние, при котором даже думать становится лень. Когда все в этом мире не представляет ни малейшего интереса. А неразделенная любовь - это огромный опыт, через который каждый должен пройти, что бы стать чуть взрослее.
Marina Sagel' Гуру (4102) 14 лет назад
я понимаю глупо говорить о том что бы перестать с ней общаться если Вы учитесь в одном Вузе, но я считаю что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, видно ваша подруга так не считает, раз продолжает Вас нервировать своим общением. И думаю, Вам надо отойти от нее "подальше перестать с ней общаться на откровенные темы и вот тогда если Вы ей не безразличны и она поймет что она потеряла без общения с Вами. тогда возможно ситуация изменится в Вашу сторону". Удачи.
Источник: Как по другому я не знаю. Игнор полный игнор
Решелье Гуру (3085) 14 лет назад
Если Вы хотите завоевать ее, то станьте ее другом. Настоящим. То что она делится с вами своими проблемами, мыслями, переживаниями-уже дает вам шанс.
Будьте терпеливы и внимательны. Интересуйтесь искренне ее жизнью и проблемами. Женщины это ценят.
Алина Галеева Знаток (354) 14 лет назад
ты знаешь, твое "изливание души" очень знакомо! Но вот только пойми, что если она уже тебе однажды сказала нет, то тут делать нечего вообще=( Любовь, такая же штука, ооочень тяжелая!! ! будь просто рядом с ней, слушай ее бред про парней и т. д.. . пройдет время, когда она поймет как ты ей дорог, и что чувства у нее не понятно какие, толи дружеские, толи нет, я имею ввиду к тебе, и знаешь когда это будет, когда ты найдешь девушку, тогда у нее начнутся истерики. Там уже сам будешь думать, кто тебе нужен=) Так что не переживай, все будет хорошо, ты только подожди....
Юсичка Капшук Мастер (1037) 14 лет назад
Ты знаешь, мне кажется тебе стоит перестать убиваться за ней, ведь она до сих пор бредит своим бывшим, Просто отпусти ее и тебе полегчает (только искренне!!!) . Я понимаю, тебе сейчас очень тяжело, но будет еще тяжелее, поверь мне, проверено. Посмотри вокруг себя, неужели девушек мало?... присмотрись, полюбому кто-то на тебя обращает внимание, но ты этого либо не замечаешь, либо не хочешь замечать.
Elena Мастер (1675) 14 лет назад
ты действительно этого хочешь?
ArianПрофи (817) 14 лет назад
Конечно хочу... Только чего?-) Девушку -- очень! очень очень очень! И здесь я не эгоист...хотя... Именно ей я хочу подарить всю свою любовь и всё своё тепло!
Elena Мастер (1675) пиши на майл ...там и поговарим
Юляна Ученик (239) 14 лет назад
Прочитала, чуть не прослезилась!! ! Так уж прямо девушка "абстрактная", я поняла что самая натуральная!! ! Как с девушкой быть пока незнаю, а вот с подругой - действительно, придуши свою гордость и вопреки своему нраву и пристрастию к дебатам, общайся непосредственно - здрасти, досвидания и харош! Пусть остаётся при своем мнении, а ты больше внимания уделяй своей возлюбленной!! ! Удачи тебе!!!
ArianПрофи (817) 14 лет назад
Спасибо) Я верю и надеюсь, что всё будет отлично)
Nadir B Просветленный (40798) 14 лет назад
Сорри что вмешался. Используй свои чувства к ней как вдохновение - стань лучше, сбрось вес, улучши характер.

А победа приходит к тем кто не сдается. Не будь назойливым, но она должна знать что единственная для тебя и ты никуда не исчезнешь.
ArianПрофи (817) 14 лет назад
Это даже хорошо, что вмешался!) Просто обычно парни на такие "сопли", как у меня говорят -- бросай, не стоит тебя, хары убиваться - ищи других....

Сбрасывать вес я уже начинаю - мы вместе бегаем на стадионе)
И слова мне очень воодушевили!!! Я не сдамся! И всё будет просто отлично!
Nadir B Просветленный (40798) Не забудь сказать ей что она вдохновляет тебя становиться лучше. Но не расстилайся перед ней. Мужчина должен оставаться мужчиной. Это сложный процесс - балансировать. Но ты справишься.
АлЁнА Знаток (495) 14 лет назад
попробуй сделать так что бы она почаще видела тебя с другой девушкой, ходи с этой девушкой в кафе, кино и т. д. В общем чтоб ревность вызвать в твой любимой!!! больше времени уделять не ЕЙ а другой.... пусть подумает... удачи!!
Халтурина Мария Профи (955) 14 лет назад
терпение.
Резкие движения всё испортить могут...
Кисеныш Профи (656) 14 лет назад
Сожалею!! ! А если попробовать отплптить ей той же монето!! ! Рассказывать о своих бывших!! ! Познакомся то же с кем нибудь! ! поверь девушек это тоже задевает!!!
McSteel Мастер (2491) 1 год назад
Главное много обещай!!! чтоб развести, девушки сильно на это выдутся, деньги машины квартиры отдых за границей, а потом просто используй её как только согласится. Так делают все. У парей должно быть больше 1000 девушек в постели