Как убрать пароль с rar Архива??? Плиз помогите!

Raymond Fargus Hansen Мастер (2044), закрыт 14 лет назад
Плиз помогите!
Лучший ответ
Павел Ведерников Мастер (2474) 14 лет назад
зайти в настройки и удалить пароль, или во вкладке файл выбрать пароль по умолчанию и ввести его тогдавлевом нижнем углу ключик станет красным а архив перестанет запрашивать пароль!
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 14 лет назад
если пароль делался не "12345" то никак ты его не уберешь (за разумный промежуток времени разумеется)... .
[tim] Гений (61886) 14 лет назад
Ломайте долго и нудно, пока не бросите, с помощью RAR Password Recovery
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Раз попробовала, прога перебрала ок. 10% комбинаций 4-значного пароля, к тому времени прошло уже 5 часов О_о
Либо есть еще консольная утилита cRARk
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
если пароль ормальный в РАРе то у тя нет шансов, ваще никаких, так что забудь это!!!!
denglad Профи (710) 5 лет назад
Если вы владелец файла и что-то помните про пароль, то шансы на самом деле есть.

Нужно по максимуму использовать информацию о структуре пароля и сокращать число вариантов проверки. Для этого есть атака по словарю и атака по позиционной маске. Ну, и выбрать программу, которая умеет нормально ускоряться на GPU. AccentRPR, например - https://passwordrecoverytools.com/ru/rar-password.asp

А так да: если про пароль ничего не известно и он от 6-ти символов и длиннее, то до конца перебора вариантов можно и не дожить :D