Бывшая выходит замуж... Как реагировать?

Анатолий Карпов Не шахматист!!! Профи (683), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (168847) 14 лет назад
Поднять левую руку.... резко опустить и сказать: "Ну и хрен сним, с плащом, простите, с бывшей"!
И пожалеть жениха! :-))
Источник: Если чего-то не можешь изменить, надо это принять! Доброе утро!
Остальные ответы
Liusy Lius Мыслитель (8936) 14 лет назад
радоваться однозначно! ;-)
Пользователь удален Гуру (3886) 14 лет назад
А зачем реагировать, если она бывшая?! Ноль эмоции.
era2111 Просветленный (36733) 14 лет назад
Благословить!... Отпустить!...
ольга маруженко Гуру (2945) 14 лет назад
Поздравить и пожелать всего наилучшего!
Станислав Мыслитель (5491) 14 лет назад
Как хотите. Зачем насчет этого спрашивать мнения людей? Все равно по своему поступите.
Liza Mona i nuna Мастер (1263) 14 лет назад
...ра-до-ст-но.. . так ведь это же ж праздник всё-таки.. .
...человек, который когда то посвятил себя Вам, оставил в сердце Вашем след и частичку себя... вновь обретает счастье, совершенствуется и развивается дальше.. . ведь это же хо-ро-шо.. .
...благословите их.. . и пожелайте удачи...
GABEN Оракул (54524) 14 лет назад
да не как!! ! живи настоящем забудь что было !
найди себе кавонибудь и живи!
Еслибы я заморачивался на всех своих бывшиХ! Я бы был бы уже в психушки!
Было и прошло.... жуву дальше... !
Я бы мог конечно сказать "приди на свадьбу напейся там и набей морду жениху невесте и вообще всем если сил хватит! а потом ..."
Только оно тебе надО????
Жанна Волошина Оракул (72285) 14 лет назад
А что, от вас ждут какой-то реакции?
Сергей Тимофеев Мыслитель (6621) 14 лет назад
Если твоя ушла к другому еще не известно кому больше повезло))))))) Радуйся мужик значит так она тебя ценила по себе знаю))))
Пользователь удален Мудрец (13022) 14 лет назад
Выйти замуж легко, но прожить в браке не мёд! Так что пожелайте Ей счастливой семейной жизни. Всё у Вас будет хорошо, встретите ещё женщину, кот. будет достойна Вас. Удачи Вам! :-)
Влад Гуру (2906) 14 лет назад
Уважать ее выбор, если вы ее еще любите. В конечном счете она не ваша собственность. Разграничивайте, что в ваших чуствах от любви, а что от эгоистической привязанности. Любовь и свобода - ходят вместе...
Мила Искусственный Интеллект (258489) 14 лет назад
А попробуйте порадоваться за нее! Ведь и Вы когда-нибудь женитесь! И успеха Вам на личном поприще!
Алекиваны4 Просветленный (45906) 14 лет назад
Посвятить ближайшие несколько недель выдумыванию и осуществлению для нее всяких пакостей!)))
Neznakomka Профи (764) 14 лет назад
принять этот факт как должное