Убежал кот через окно,ему 9 мес.до этого никогда не гулял.Есть ли шанс,что он вернется сам?((

Наталья Шапаренко Мастер (2215), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лара ройзман Мастер (1020) 14 лет назад
мой вернулся, сидел в кустиках и мяукал под окном, правда был грязный и голодный. попробуйте поискать
Наталья ШапаренкоМастер (2215) 14 лет назад
Спасибо...единственный обнадеживающий ответ). Ищем...
Наталья ШапаренкоМастер (2215) 14 лет назад
Я нашла кота))))!!! Вам большое спасибо,за поддержку и надежду!!!
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (406307) 14 лет назад
очень маленький шанс. если ему повезло, то его подобрали добрые люди. немного шансов на жизнь у кошки на городских улицах. напишите объявление, может и вернут.
Катя Котович Мастер (2264) 14 лет назад
5% к 100% так что врядли
сомниваюсь что он далеко убижит попробуйте подманить к подезду едуой, или поищите его
Niflheimr Ученик (186) 14 лет назад
Шанс есть, но очень маленький. Возможно повесят объявление о том, что найден котенок...
Евгения Подхалюзина Просветленный (47034) 14 лет назад
Ищите. Не вернется. Подвалы облазьте-пусть из ЖЕКа откроют (денег дайте). Если любите его-ищите.
Хмысь Мудрец (14422) 14 лет назад
Бегите и ищите!!!! На улице МАШИНЫ! ! И злые люди.. . Чего ждете????