Грешники покайтесь! Что вы угрожаете верующим?

великомученница Варвара Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Мыслитель (5491) 14 лет назад
Шутки шутками. Но на оскорбления переходить не стоит. Каждый имеет право отстаивать свое мнение.
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
Что, последний вопрос выдвил? Придется опять региться.. . чтобы иметь право на 5 вопросов как ученику. Дава-давай.. . скоро в психушку попадешь - боюсь к буйным, т. е. безвылазно будешь сидеть, это уже стопудово.. . просто стиль чувствуется психбольного человека...
DeTka Мыслитель (7007) 14 лет назад
думаю в Кащенко тебе поставят правильный диагноз))
No Просветленный (29933) 14 лет назад
Мне интересно, удалят вопросик или не удалят.. . Ау, модераторы...
Волк __ Ученик (175) 14 лет назад
Ты зачем на аватар икону прицепил?! ? Вообще чтоли уже?
Машуля Мыслитель (9841) 14 лет назад
Ну фотка честно сказать "ни ума ни фантазии". Можно ведь что то смешное, забавное, интересное наваять, а это фигня какая то ((((
Абдулла Муслим Мыслитель (6226) 14 лет назад
Ох! Пишу вам общую Истину, чтобы вы не мучали себя подобного рода исканиями!! !
Цитата Фетхуллаха Гюлена:
"Религия -стезя Господняя, а безбожие- путь сатаны. Вот почему беспощадная вражда между религией и безбожием продолжалась со времён благословенного Адама до наших дней и будет продолжаться вплоть до конца Света ( если вам не нравится это словосочетание "конец Света" - то "конец этого Света и начало нового Света" или "Апокалипсис")".
Слава Просветленный (25779) 14 лет назад
А за такие вот фразы: "Грешники покайтесь! Что вы угрожаете верующим? "
За то, что делите всех людей на "верующих" и "грешников". Значит, все неверующие для вас - "грешники". Одни вы хорошие.
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7532) 14 лет назад
Что, мозгов не хватает Кураеву цивилизованно возразить? Только дубиной по башке?
Анка Просветленный (27054) 14 лет назад
веруны.. что значит - психушка?! ! а вы не боитесь, что за себя ответите, уподобляясь оскорбляющим, оскорбляя тех, кто не верит. первый спрос - с вас!
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 14 лет назад
Немного грубовато. А для великомученницы вообще такое высказывание грех. Пусть эти моськи тявкают. большего то они не могут сделать.
Псевдоним Мудрец (14683) 14 лет назад
Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно
Озлобленный атеист: 67%
Вы ненавидите религию, попов, ненавидите церковные колокола и иконы. С верующим вы готовы спорить и не остановитесь перед прямым оскорблением.

Духовный атеист: 67%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.
Источник: Я