Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хелп... подскажите а как можно узнать кто звонит со скрытого номера на мобильнике?

татарин Профи (836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Машукова Профи (789) 15 лет назад
нужно сходить в сервесный центр. например вы подключены на мтс . сказать что вам звонит неизвестный номер . токого числа приблизительно в ...время. и они посмотрят по базе входящих звонков. они вам скажут. толоко в том случае если этот абонент тожет мтс. если нет то не скажут. также они вам не скажет если это мтс корпорация (конкретно на работе корпорация.) . ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. МНЕ СКАЗАЛИ! ЭТА УСЛУГА ЛБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА. НАДО ТОЛЬКО СНЯТЬ ТРУБКУ КОГДА ЗВОНИТ ЭТОТ НЕИЗВЕСТНЫЙ НОМЕР. НЕПРИНЯТЫЕ НЕ СКАЖУ. УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204496) 15 лет назад
Никак, если Вы, конечно, не из силовых структур или не из сферы связи (но это тогда подсудное дело).. .
На то люди и покупают эту услугу, чтобы никто, кроме них самих, скрытый номер и не видел...
Элька Знаток (335) 15 лет назад
если у вас мегафон, то можно в одном случае узнать, если у абонента тоже мегафон, просто отключите телефон, и вам придёт смс что такой-то номер вам звонил (номер высветится)