чем удалить жевательную резинку с одежды?

akro599 Знаток (344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
на ночь в холодильник. а утром ластиком ототрете
Остальные ответы
Лейла Просветленный (21409) 15 лет назад
Попробуйте положить в морозилку на несколько часов! Удачи! Я как-то жидкостью для снятия лака оттерла-на незаметном месте сначала попробуйте! Бензином можно.
Анна Профи (875) 15 лет назад
нужно вещь положить в морозилку на сутки...
Анна Семавина Гуру (3544) 15 лет назад
d морозилку одежду... сама отойдет...
Виктория Волкова Знаток (279) 15 лет назад
в морозилку засунь на время а потом ножом поскреби (на джинсах делала)
Sr.Lit Мастер (1178) 15 лет назад
В холодильник её, в смысле одежду, потом потереть, сама отвалится!
ZzZлЮкА Просветленный (30282) 15 лет назад
Положи в морозилку, легко отскребется.
Херес Пилтон Просветленный (23820) 15 лет назад
слышала, что вещь нужно в морозилку засунуть, а потом как жевачка застынет, осторожно соскоблить!)) но на практике не применяла) удачи!
Ололош Ололоев Оракул (83087) 15 лет назад
запихиваешь весчь со жвачкой в морозиловку - а потом откалупаешь
Differant,but me Мастер (2020) 15 лет назад
Смотря с какой ткани и в каком кол-ве: иногда надо ее подержать в морозильнике, а иногда надо прогладить утюгом!!!
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ Мастер (1854) 15 лет назад
1. Другой жеват. резинкой попробуйте или положите в морозилку на минут 10-15 и она отваится
Юлия Профи (780) 15 лет назад
Лучше всего жевательную резинку удалить бензином. При этом лучше всего использовать очищенный бензин, который продается в хозяйственных магазинах во флаконах по 50-70 мл. Есть еще экзотический, но действенный способ - положить одежду в морозильную камеру. После того как резинка промерзнет ее легче оторвать от ткани.
Эстер Профи (768) 15 лет назад
можно льдом потереть и она затвердет и отвалиться, а можно растворить ацетоном, - проверено, работает))))))))))))
Женечка Казакова Ученик (205) 15 лет назад
Очень просто, 1 метод приложи марлю на жевачку а затем положи утюг и подержи немного, она должна пристать к марле. а еще 2 метод положить вещь в морозилку, жевачка замерзнет и легко отойдет.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 15 лет назад
я кладу вещь на край ванны и пускаю кипяток. жвачка легко "стекает". иногда это лучше, чем скрести ткань ножом после морозилки
Юлия Чернявская Мастер (1128) 15 лет назад
вещь в морозилку, но а потом уж сами разберетесь!